Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Одни приюты не решат проблему. Если бы все приюты друг с другом не гавкались а конструктивно сотрудничали — мы бы еще полгода назад начали бы что-то делать. Пока же все на уровне круглых столов — но и они не помогают. Проблема в вас — ВЫ ВИДИТЕ ВОКРУГ ВРАГОВ
и где все они?) я думаю. для жителей города важнее решить проблему наличия в городе бездомных животных, а не проблему «собачку жалко, давайте плакать». Надо рационально мыслить. а не эмоционально, как делают зоофилы.
Хоть вопрос и не по теме, но хотелось бы узнать, что вы имеете ввиду, когда пишите про «настоящих» мужчин и женщин. Вам встречались только «не настоящие» женщины?
Философский вопрос. Красива ли ненатуральная красота? Или, может, долой косметику, накладные ресницы, краску для волос, и пусть женщины выглядят естественно?
Все женщины остаются натуральными, это всего лишь дополнительные инструменты для придания женщинам яркости.Во все времена женщины придумывали разные способы себя выразить. Как и в сказке «Морозко», если помните, румянили щечки свеклой ). А сегодня прогресс. Появилась такая замечательная технология, как наращивание ресниц.Совершенно безболезненная и безвредная.
МФЦ нужно вести больше разъяснительной работы какие именно услуги они предлагают для граждан и тогда там будут очереди. Жена недавно ходила в этот центр оформлять документы по садику для ребенка — очень понравилось. Скоро аналогичный центр появится в новом городе на ул.Юбилейная, 4.
Борислав Ефимович в обеденный перерыв или же после рабочего дня любит пить кофе в кафе, расположенном прямо напротив МФЦ
Хмелефф вроде как позиционирует себя рестораном, а не кафе. Раньше было весьма достойное заведение с хорошей кухней. Сейчас — отстой, как раз для того чтоб попить кофе на улице и понаблюдать за трафиком МФЦ в обеденный перерыв.
…
P.S.
у Гринблада не хватает денег на Пинту и Клару?
то и обидно, что хаят то чему ты помогаешь. На строительство института n-ную сумму уже выделил. Конечно не соразмерно стоимости квартиры, но часть моих трудов там есть.
Дружище, делайте свое дело и не обращайте внимание на этих болтунов. Есть категория лиц, которым не имеет смысла что-то объяснять. А уж тем более — с ними дискутировать.
Я только за развитие спорта в городе. Я за строительство Лада-Арены, на которую выделяют более 3 миллиардов рублей. Но думаю и в этом вопросе найдутся противники, которые скажут что эти деньги нужно потратить на что-то другое. Кстати, не слышал таких ярых негодований по поводу Лады-Арены. Кто-то идет после работы на хоккей, кто-то в храм. Сказать что кто-то из них поступает правильнее нельзя.
Спорт — это физические тренировки, для спорта нужны турники, беговые дорожки и т.д.
Церковь не нужна, потому что вера и б-г — это все в душе (что нельзя потрогать).
Для меня все эти церкви, иконы, кресты как раз противоречие заповеди «не сотвори себе кумира».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
например: тысяча чертей, каналья!
Dobrovolec