Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Считаю своим долгом заметить. Сайт ТлтТаймс в приют, а именно госпоже Сайгушинской передал 5 тысяч рублей прошлым летом. Вслед за обращением г-жи Масленниковой в прокуратуру, туда отправилось еще одна жалоба — уже от г-жи Сайгушинской.
Не там вы скелетов в шкафу ищите. Не там. Круглые столы — это одно. А реальная помощь — это другое.
Ты тоже создаешь шум. Работа у тебя такая )
Я согласен, что отпускать животных обратно нельзя. Но это не значит, что с ними не работают. Профилактика стерилизацией чем тебя не устраивает?
400 собак — в день на 2-хразовое питание 5000рублей. Плюс лечение, вакцинация, стерилизация(2500руб льготная), аренда здания, коммунальные, электроэнергия, з/пл работникам.
Спасибо всем, кто хоть чем то помогает. Если бы было финансирование, то решился бы вопрос постройки ещё приютов и в результате отлов ещё большей части бездомных собак. Чем больше приютов, тем меньше собак на улицах города. Но к сожалению только силами неравнодушных горожан с трудом поддерживается жизнь тех приютов, которые уже существуют.
Муниципальный финансируемый приют только один(Эковоз), он не решает всех проблем, там чуть более ста собак и 1,5 млн на содержание.
Давайте все объединяться и решать эти проблемы сообща. Домашние животные не должны жить на улицах — им там плохо.
У меня в офисе на данный момент два тяжело больных щенка, за лечение которых я уже заплатила пятизначную цифру, впереди длительное лечение. Так было и так будет.
Вот вот, я человек маленький и легкий, шла и не рамахивала руками, а он грызанул меня за руку и подошёл-то сзади, откуда появился, непонятно. Слава богу минут через 7-10 нашего такого с псом стояния появился прохожий и палкой его отогнал, а то хто его знает чем кончилось.
Всё это многократно опровергнуто научными данными и опровергается конкретным опытом советского времени.
Простой вопрос: почему, по вашему, поймать 1000 собак и усыпить их менее эффективно, чем поймать эту 1000 собак и стерилизовать их?
Доброе утро ). Цена зависит не от количества, а от качества материалов. При Японской технологии используются такие материалы как шелк/норка/соболь (колонок).
Силиконовые (каучуковые) ресницы используются при Американской технологии.
Нарощенные ресницы совсем не мешают купаться и загорать. Самое главное правильно за ними ухаживать. Любой мастер даст вам рекомендации как правильно ухаживать за ними.
Вот несколько из них:
*Не пользуйтесь жирными кремами
*Нельзя тереть глаза
*Нельзя пользоваться водостойкой тушью.
Ресницы держатся по мере выпадения своих ресниц и во многом зависит индивидуальная жирность век.Это примерно 2-3 недели. Поддерживать эффектность ресниц можно при помощи коррекции у мастера.
А вот самому снимать ресницы я бы не советовала, дабы не лишиться своих родных ресничек :)
К примеру, Спасо-Преображенский собор. Как вертикаль очень красиво смотрится в большом пространстве. Этот же институт, богатый(!?) в архетиктурном плане (наверняка и во внутренней отделке) вызовет только зависть у нселения, которому и так плохо живется.
Надо разграничивать понятия «учебное заведение» и «культурный центр». Может Вы еще и боксом предложите заниматся в стенах института (как факультатив)? Почему молчите о развитие спорта в городе? Финансирования у спортивных организация похуже будет, Старинов.
Нашли кого слушать. А я вот каждый день мимо Думы прохожу. но не видел чтобы туда кто-то заходил или выходил. Когда человеку заняться нечем — а привлечь внимание к своей персоне нужно — он будет такие глупости нести.
конечно правильно написано.только подобные статьи надо писать не зажравшемуся «гражданину тольятти», которому немало бабок осталось от отца прокурора, да и сам с лихвой открепил себе на посту вице-мэра.
Ну если он правда хотя бы минут 10-15 в кафе сидит, и никто не входит и не выходит, значит, в самом деле толком работы нет. Потому что в помещение обычного паспортного стола, куда ходят люди только из одного квартала, в приемные часы постоянно входят-выходят.
вот если бы врачи и медсёстры (которые постоянно плачут что у них маленькие зарплаты)спокойно и без истерик уволились бы в один день, то руководство задумалось бы о медицине и её уровне, а так пока все на своих местах и работают за копейку то и проблем нету…
Поэтому и вступают в фронт путина правда почему то никто не может объяснить к кем там они собрались воевать…
В больших «промышленных» упаковках допускается незначительный процент т.н. мусора. Не путай с магазинными крохотными пакетиками, где каждое зернышко при желании можно пересчитать поштучно.
Я слишком умный и вижу все проблемы МИРа насквозь. Это тяготит (( Другие способы? Поверь Они еще ужаснее. Ты меня будешь презирать, если о них раскажу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нет. Начало и конец — это пародия на заставку из фильма «Гарри Потер».
emelya