Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ольга, а были ли какие-то курьёзные случаи в вашей практике продажи свадебных платьев и аксессуаров? Что-то такое, что вас поразило и запомнилось?
*А всегда ли девушки-женщины-баушки уходят счастливыми от вас или бывает такое, что зашла невеста никакая, растерянная, а ушла ещё грустнее или недовольнее? И не обязательно от ненадлежащего качества обслуживания или ассортимена в вашем салоне, а просто так, ну вот такая она спесивая? Или все невесты счастливые всегда?
*Какие они, невесты? Вы ведь их уже перевидали множество и можете составить характеристику «этого отряда населения».
*А бывают ли скандальные особы, приходилось ли вызывать охранника или милицию?
Кому я нужна. Кто мне нужен? Ну мне просто любопытно. Согласись, 4.000 — это совсем недорого и кому замуж невтерпёж это немаловажный факт. Я думаю, платье за 4.000 можно обыграть так, что оно будет смотреться великолепно, особенно в глазах любящего мужчины, которому практически всё-равно, если внешний вид невесты не сильно претит общественным устоям и не бросается в глаза убожеством и нищетой.
Как лично по мне — так платье должно быть новое и это самое главное. А красоту её ничем не испортишь — даже не очень шикарным платьем. Вон английскую свадбу показывали королевскую. Так у неё простейшее платье с виду, цена набита кутюрье, возможно тканью. Короче, всегда можно что-нить придумать: убрать излишнюю пышность и аляпистость или придать шику слишком простому покрою.
Да, кстати. Заходят ли к вам в салон пожилые невесты? Именно — пожилые? Пожилая в моём понимании — это лет за 55 и так далее, вплоть до 70 или до скольки там замуж берут и хочетЦа.
И, кстати: ни одно из платьев, представленных на фото здесь, я не могу представить на английской королевне, которая вышла замуж недавно за принца Чарльза. И дело даже не в длинной фате. В чём секрет её свадебного платья?..
В общем, провинция, она всегда в России провинцией была, ею же и останется. Оба платья на фото любая английская и даже московская студентка отвергла бы с гневом.
Все просто, жертва 90-х годов, а еще точнее — поклонник Джеймса Бонда. Молятся те, у кого проблемы. У меня проблем нет, умру спокойно. По нациоанльности русский.
Я говорю о вас, а не о политических лидерах.
Они умные и талантливые люди. У них есть свои планы.
Вы же просто как информацию скидываете их тексты, но при этом ни разу не сказали своего мнения.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec