близкая тема — итоги прогулки сегодня: не поделили каталку, коляску, китти, оттаскали за волоса взрослую девочку (5 лет), которая отпихнула нас на горке, подразнили мальчика, который хотел наши игрушки, отобрали у других их игрушки и убегали, чем доводили до истерики пол площадки
мы — это дочка, 1 год 9 месяцев
У нас свадебные модели от 4000р. до 27000р.В моде сейчас необычные оттенки: капучино, айвори.Также не выходят из моды пышные модели, с заниженной талией и с черным орнаментом.
1. Ваши платья, которыми вы торгуете в своём салоне — откуда? Откуда товар, кто производитель? Это авторские работы малоизвестных «кутюрье Тольятти» или российский фабричный ширпотреб или готовая продукция из других городов и стран?
2. Допустим, я рукодельница. Где в городе можно предложить свои услуги по надомной работе, по декорированию платьев бисером, стеклярусом, пайетками и прочим по эскизу?
У нас платья из Польши, Украины, России и они очень хорошего качества.Ну и конечно все зависит от цены. А если вы рукодельница, то вы можете пройтись по салона города и предложить свои услуги.
Не судите, slavasmirnov, и не судимы будете. Я только что хотел подписать указ о Вашем назначении первым проректором. Но теперь подумаю!
В РПЦ все знают, за что Вас тут забанили!
Булочки с маком — это святое! Они замахнулись на святое! С чем же я чай буду пить.
Впрочем, сколько мы здесь не злорадствуем, ситуация будет, как со 100 ватными лампочками. Их Медведев запретил, маркировку на лампочках поменяли со 100 на 95 ватт.
В последние годы нам отчего-то навязывают католические праздники (не мытьем, так катанием) — наподобие Дня святого Валентина. И хоть на Западе этот праздник наиболее популярен в гей-сообществе (хотя и не является исключительно «тематическим» праздником) — у нас его почему-то стали внедрять повсеместно. К тому же он имеет исключительно коммерческую подоплеку.
Короче, давайте-ка праздновать День влюбленных по-русски и ратовать за наши семейные ценности.
а как его праздновать?
в смысле на 14 февраля нас учили в школе, на уроках английского, даришь валентинки, шоколадки и цветы. И этого обычно хватает.
А что делать теперь? Мне снова нужно будет покупать кучу цветов?
Надеюсь, что она еще не знает об этом празднике…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
мы — это дочка, 1 год 9 месяцев
Ulitka