о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всех альтернативных лидеров по тюрьмам и домашним арестам раскидали.
avatar

GPetrovitch

  • 29 августа 2014, 15:27
+4
Мишанечке, Ване, Зуке, Ольге и всем другим нашим братцам +100500! =)
avatar

Ivanka

  • 29 августа 2014, 15:19
+1
Чет модно нонче оставлять свои контактные телефоны на сайте.
сперва ПАРНАС, теперь вот босс )
avatar

Arbo2

  • 29 августа 2014, 15:19
+1
Умничка, Настя. Зю давно пора на отдых, прикормили его вражины. Нужен новый лидер, с этим ни хрена не будет. :)
avatar

Beashen

  • 29 августа 2014, 15:17
0
К сожалению не все юридически подкованы, и сужу по себе, многие изначально верят в честные намерения застройщиков.
avatar

Vitaminka

  • 29 августа 2014, 15:04
+1
о моей компетентности можете рассуждать сколько хотите, главное возьмите на заметку что предложений по брандмауэрам много, если заинтересует звоните.
Удачи!
avatar

boss

  • 29 августа 2014, 14:59
0
проблемы там пошли чуть ли не изначально
avatar

ya2tlt

  • 29 августа 2014, 14:48
+5
как я провел лето?


Пролежал дома под кондеем )))
avatar

Namaste

  • 29 августа 2014, 14:46
0
55555 этот отчет мы спросим с Шоколадки, у нее как раз будут свежие эмоции, однако Вы большая умница, потому как натолкнули на мысль, о проведении очередного конкурса с таким названием))) Наверняка многим жЫтелям тоже захочется поделиться своими историями))))
avatar

Vitaminka

  • 29 августа 2014, 14:39
+4
Тоже всегда за КПРФ голосовала, но после того, как дедушка ЗЮ публично передал голоса КПРФ едрисне, какая может быть им вера? Где гарантия что другие от этой партии не поступят также? Вопрос думаю в цене. Еще не знаю пойду ли в этот раз на выборы, думаю в зависимости от погоды и настроения. Если и пойду, то за деду Колю и КПРФ уж точно голосовать не буду! Назло за любого другого проголосую.
avatar

Namaste

  • 29 августа 2014, 14:37
+1
Матвеев- единственный, кто высмеял публично эту клоунаду.
Меркушкину нужны конкуренты? Тогда пусть и собирает подписи у мундепов для меня!

И принесли ему эти подписи на блюдечке, а еще через пару дней его быстро зарегистрировали.
avatar

GPetrovitch

  • 29 августа 2014, 14:16
0
Очередная рекламная акция. Их бы и так не подняли, тем более с утилизацией…
avatar

sygro6

  • 29 августа 2014, 13:51
0
заметь! гамбургеров, которые произведены русскими из целиком местных ингридиентов.
avatar

DobrihDelMaster

  • 29 августа 2014, 13:48
+1
В лесу раздавался топор парнасека,
Он им отбивался от ласк гомосека
Но силы иссякли, упал парнасек
И им без труда овладел гомосек
Неспешно закончил и хлопнув по жопе,
Сказал он ему — вот теперь ты в Европе
avatar

zuko

  • 29 августа 2014, 13:23
0
" Снова тень наискосок, рыжий берег с полоской ила, я готов целовать песок по которому губера ходила”
Почти по оригиналу. :)))
avatar

Beashen

  • 29 августа 2014, 13:00
0
Попадалово. Хотела по бросовой цене купить пару старушек для приюта, а теперь кто ж продаст:(
avatar

55555