о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Кто угонщики и возраст пока не выяснил, а вот инфа по возможному наказанию есть

Статья 166 УК РФ. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до семи лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие особо крупный ущерб, — наказываются лишением свободы на срок до десяти лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет.
avatar

PINGvin

  • 27 июня 2011, 14:01
+1
Лично я склоняюсь к классике. Но и люблю сценические образы. Но у нас это пока в Тольятти не особо развито мы идём к этому мелкими шашками, и пока не восприимчиво для вас, поэтому и пугает.
avatar

kino

  • 27 июня 2011, 13:28
0
А вот у меня вопрос. Вы говорите, что каждая женщина красива по-своему. А вот Баба Яга, например? Есть в такой бабке какая-то изюминка?
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 14:34
+1
Нищий чувак, также как и Прохоров заведут в одно и тоже место? :)
avatar

Dobrovolec

  • 27 июня 2011, 13:31
0
заведут в одно и тоже место?


«Не спрашивай, не выпытывай, Левконоя, нам знать не дано, какой конец уготовили тебе и мне боги...»(С)
avatar

Shadow

  • 27 июня 2011, 13:35
+1
Не прохоров, ни нищий чувак для Вас ничего делать не будут. Сами о себе думайте. А не голову бредом забивайте.
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 13:39
+2
Или, если хотите так. Прохоров кормит тысячи людей сейчас. Он ответственный. Нищеброд сам себя только «завтраками» кормит. И других своими сказками.
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 13:45
-6
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 14:28
0
Так странно, что медсёстры не являются должностными лицами. Вообще-то, по закону должность медсестры это должность медсестры и она является должностным лицом. Она может не помыть руки, например, тоже без умысла или как-то иным способом навредить. Врач что-ли должен отвечать, если напартачит медсестра? Медсестра — должностное лицо.

Да, возможно, виновато «нарушение технологии изготовления вакцины». Так пусть ищут там тогда виноватых, если это не медсёстры её изготавливали или разбавляли, химичили.
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 14:45
+1
Ув. Visson, Вы дважды ошиблись: 1. я не известный (увы); 2. я не лингвист (увы). Напрасно у Вас сложился такой образ из пары моих реплик по поводу русского языка. Я вполне понимаю (и принимаю) Ваши иронию и сарказм, извините, что вставил здесь свои 5 копеек. Просто не удержался, хотя обычно мне это удаётся. )))
avatar

Shmyrov

  • 27 июня 2011, 13:27
0
Я написала искренне и совершенно без сарказма. Я действительно Вам благодарна!
(Тихо, шепотом: мне нравится, когда со мной не соглашаются). :)
avatar

Visson

  • 27 июня 2011, 13:39
-2
Правильно писать нужно: «отделанный обналичником» в данном случае, я думаю. А может и олдмурик правильно написал. Не знаю, зачем Виссон понадобился безграмотный и хамоватый конь. А я вчера обратила внимание на слова олдмурика в чертеже, но думаю: что придираться к человеку, зачем? Граждане, вот какой смысл, если олдмурик — единственный, кто помог Шоколадке, постарался. Пусть она не ппррименит его чертёж, но он старался. А Виссон можно было и в личку написать об ошибке.
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 14:53
0
А в зеркале тоже отражается, поверьте.
Иногда и 17 летние бабки, деды встречаются, когда им в 17 уже ничего не нужно, а иногда и 70 летний дед всем форы даст, и я знаю, что дед вовсе не дед, он молодой)))
avatar

Chocolat

  • 27 июня 2011, 14:31
+1
Вы прям выручаете, Шоколадка, я только подумал, по какому поводу за второй бежать :)
avatar

mihail

  • 27 июня 2011, 14:35
0
Кто как будет омоложаться сегодня, товарищи пенсионеры? Где будут танцы?
avatar

Belozerova1

  • 27 июня 2011, 14:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги