Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
она покрыла лице всей земли, так что земли не было видно, и поела всю траву земную и все плоды древесные, уцелевшие от града, и не осталось никакой зелени ни на деревах, ни на траве полевой во всей земле Египетской
Зашибись! Сколько жратвы налетело! )) Где моя большая ложка!? ))
я считаю, что некрасивых людей не бывает каждый по своему красив. Главное как ты себя преподносишь, как тебя воспринимают окружающие. Люди сами создают себе комплексы и окружающие это чувствуют и тоже вешают на этого человека своеобразный ярлык. Надо быть в себе уверенной и тогда все в это тоже будут верить. Главное работать над собой и
обращаться к профессионалам они помогут вас преобразить.
Смотря на какое событие она собирается если свадьба то хочет быть воздушной нежной невинной. Если вечерний макияж то хочет быть неотразимой сексуальной чтоб все её заметили. Если фотосесии то хочет быть яркой не похожей на обычный свой образ чтоб фотографии были яркие, для фотосесии надо всё делать ярче так как фото и видео съедать 70% цвета поэтому если сделать дневной макияж, то на фото ты будешь не накрашено смотреться.
Это вопрос больше у косметолога, что необходимо вашей коже. Единственно от себя могу сказать, что за 5-7 дней до свадьбы не стоит злоупотреблять всевозможными масками, пилингами и т д и тем более загаром так как кожа от него выглядит усталой, а от пилингов и масочек на фоне стресса в связи со свадьбой могут начаться аллергические реакции. А по поводу стилиста визажиста можно встретиться заранее и обговорить все ваши пожелания сделать своеобразную репетицию.
Вас никто за него и не агитирует. Вас предостерегают от ошибок с демагогами. Так как по Вашей теории в истории уже было этих нищебродов вагон и маленькая тележка.
Г-н Shmyrov, я, когда не уверена в правописании или стилистике, всегда вспоминаю Вас!(а что по этому поводу сказал бы известный лингвист? :)))
Спасибо и на сей раз! В кругу моего общения слово «обделать» иронично используют исключительно в 5 значении.
Вы правы, я пристрастна… :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Зашибись! Сколько жратвы налетело! )) Где моя большая ложка!? ))
emelya