Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Friendly fire в современных войнах очень заметный процент гибели военнослужащих обеспечивает, так что иронизировать тут вряд ли стоит.
Но, конечно, woken сейчас напишет, что его специально агенты ЦРУ пришили в пропагандистских целях.
У Шпака, у Пуликовского погибли сыновья в первую чеченскую. Эти генералы хороши уже тем, что наверняка имели возможность «отмазать» сыновей и перевести на тыловые должности, но не перевели, да и сами сыновья этого не хотели.
Но все же их сыновья еще до первой чеченской были профессиональными военными, были офицерами. И они были выращены еще в СССР, а не в современной РФ.
Да я и сейчас знаю такие примеры когда ребят оставляют рядом с домом.на теплом месте, а он просится на дальний восток испытать себя и просит посодействовать попасть в ДШБ
Госдепартамент США и Клинтонша подписались за Парнас, выразив недоумение Минюсту (на Ленте.ру опубликовано), так что все будет ОК, свобода и демократия вне опасности.
Простые ребята идут в армию и гибнут повсеместно, как в России, так и в тех же США. Но в России не идут в армию и не гибнут добровольно завербовавшиеся в вооруженные силы звезды и миллионеры, которым уже 25, а не 18 и которые живут в стране, где нет обязательного призыва.
Еще раз, я ведь не о том, что в современной России нет героев. Я о том, что в современной России так называемая «элита» не чувствует себя частью народа, не чувствует себя чем-то обязанной Родине, и потому герои современной России (настоящие) — это сплошь выходцы из низов.
Ну так почему американская суперзвезда пошел воевать за неправое дело в Афганистан, а российские суперзвезды и дети/родственники первых лиц РФ не пошли воевать за правое дело в Чечню?
Дружок, напомню, по итогам Второй мировой войны британия — финансовый банкрот. Потеряны Индия, Малайзия. Потеряны все африканские колонии. Вся Европа в руинах, а в центре ее стоит Красная Армия.
Отличный результат, да?
в противном случае, пропагандиста тыкают мордочкой в теплую какашку.
столько эмоций только потому что я по ошибке вместо, рассвет, написал, закат,?.. можно только представить что бы было если б у меня шнурок на ботинке развязался
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin