о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Ой, я ж забыла попросить денег на обратную дорогу! Мне путёвку обратно дали, но вот ольге николавне — нет. Ей климат не подходит, я не могу оставить её на этом Бали. В общем, путёвкуназад отдаю ей, а сама хнычу о денежке назад. Мои банковские реквизиты есть в моём блоге… На Бали же тоже есть банкомат Сбера, карточка у меня в лифчике купальника, ламинированная. В общем, шлите кто сколько может, я плавать не умею, вплавь не доберусь. На велике тоже не умею, а ножки у меня маленькие — пешком не дойду (карта пугает расстояньями!) В общем, самолёт мне не угнать и машину тоже.

Не дайте пропасть зазря, товарищи. Жду 16 тыщ 299 рубля, а рупь у меня есть, юбилейный, не жаль, ведь Родина всегда со мной.
avatar

Belozerova1

  • 23 июня 2011, 13:54
0
Пришел пресс-релиз из мэрии о конкретных участках дорог, попавших в конкурс:
Автозаводский район
Ул.Автостроителей на участке от Южного шоссе до кольцевой развязки с ул.70 лет Октября
Кольцевая развязка ул.Офицерской, ул.70 лет Октября, ул.Ворошилова, ул.Полякова в т.ч. Ул.Офицерская на участке от кольцевой развязки в сторону ул.Ботаническая
пр. Ст.Разина от ул.Дзержинского до Ленинского проспекта
Ул.Свердлова (от ул.Революционной до ул.Юбилейной)
Развязка пр.Ст.Разина и Ленинского пр-та
ул.Спортивная (в районе пересечения с пр.Ст.Разина)
пересечение ул.Ворошилова и ул.Дзержинского
Ул.Жукова от пересечения с Приморским бульваром до ул.Спортивная
ул.Тополиная от Южного шоссе до кольцевой развязки с ул.40 лет Победы, ул.Дзержинского

Центральный район
Ул.Ушакова
Ул.Лесная
Ул.Комсомольская
Ул.Ленинградская
Ул.К.Маркса

Комсомольский район
Ул.Железнодорожная (от ул.Никонова до трассы М-5)
Ул.Никонова (от ул.Железнодорожной до а/д на п.Федоровку)

avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2011, 13:58
+2
а что такого? если он собственник, значит квартира такая же родительская, как и его.
avatar

artyom

  • 23 июня 2011, 13:55
0
То есть это нормально, что родители его воспитывали, кормили, одевали, а он у них полквартиры отожмет?
avatar

oldmurik

  • 23 июня 2011, 14:05
+2
если у него полквартиры в собственности, значит уже отжал.
avatar

artyom

  • 23 июня 2011, 14:08
0
Их не посадят, у них защитник будет стариков :)
avatar

andre

  • 23 июня 2011, 13:53
0
nazbol.ru, например, был долгое время на территории Самарской области заблокирован. А сейчас почему-то опять грузится свободно.
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2011, 13:53
+1
Я не имею в виду даже следователей и судей. Они действуют согласно принятому закону.
Я имею в виду тех, кто
1 Этот закон написал.
2 Всех депутатов поименно кто за него проголосовал.
3 Экспертов так называемых, которые свои липовые заключения пишут.
Да не, я верю, что это будет.
avatar

mihail

  • 23 июня 2011, 13:56
0
Но когда примут


Потом останется перебить всех, кто на вас не похож, и наступит мир да благоденствие, ага?
avatar

Shadow

  • 23 июня 2011, 13:57
0
понятно а где это чтиво раздают бесплатно, не знаешь случаем? Или woken только знает?
avatar

andre

  • 23 июня 2011, 14:00
0
Вокен постоянно туда ссылается.
nstarikov.ru
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2011, 14:01
0
Ага. Кровная месть называется. Хороший кавказский обычай.
avatar

mihail

  • 23 июня 2011, 14:02
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 23 июня 2011, 14:04
+1
а граждан, которые проголосовали за этих депутатов?
avatar

artyom

  • 23 июня 2011, 14:07
0
да ну оно понятно.
всегда хорошо на кавказцев свалить все
avatar

Shadow

  • 23 июня 2011, 14:07
+2
Сам-то в Хорватии. То-то сюрприз будет
avatar

999