о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
ООО!!!


АРУВД переименовалось в ООО?
:)

Кстати, а где члены ОПГ, обещавшие путёвки на Бали и «открытие турагентства» на этом сайте? Надо было питерцу тут региться, сейчас бы отдыхал себе спокойно на Бали. Я то вот нормально съездила и туда и обратно. Сижу вот, песок отряхаю, панамку поправляю, семечки щОлкаю. И вам пишу, скучаю по СССР.

avatar

Belozerova1

  • 23 июня 2011, 13:25
0
Ладно еще если гоняют, а то тупо спиваются, примеров много.
avatar

PINGvin

  • 23 июня 2011, 13:13
0
нам нужна девушка

Побриться, одеть парик и платье ;)
avatar

Dobrovolec

  • 23 июня 2011, 13:26
0
Брехня и провокация.

Что, информация не стыкуется с размышлениями Старикова на тему дружбы народов?
avatar

nazxul

  • 23 июня 2011, 13:08
+1
Давайте пригласим помощника прокурора на дежурство, пусть научит как чувствовать волну экстремизма :)
avatar

Dobrovolec

  • 23 июня 2011, 13:14
0
Опять читали.Майн кампф.перед обедом, Нахзул?
avatar

woken

  • 23 июня 2011, 13:23
0
а причины экстремизма, они(прокуратура) не пробовали искоренять?
А то со следствием борятся…
avatar

andre

  • 23 июня 2011, 13:23
-3
Причина экстремизма в денежных поступлениях из за океана на гонорар ублюдкам.
avatar

woken

  • 23 июня 2011, 13:31
0
nazxul мне вот интересно, woken за деньги рекламирует печатную продукцию некоего автора? Не знаешь?
avatar

andre

  • 23 июня 2011, 13:37
0
Я, к слову, «Майн Кампф» читал. Историку, да и любому человеку, интересующемуся XX веком, данное произведение к прочтению обязательно, потому как первоисточник. Всяко лучше, чем Старикова читать.
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2011, 13:41
+2
Да.
Именно ублюдки приняли 282 статью и ублюдочную форму ее применения исключительно к русским.
avatar

nazxul

  • 23 июня 2011, 13:43
0
«Более 100 заявлений»
Ну хоть привели бы один пример. Хоть знать — как это.
avatar

mihail

  • 23 июня 2011, 13:45
0
За идею он ее рекламирует.
Труды старикова обязательны к изучению в среде прокремлевских молодежек, типа всяких нашистов.
avatar

nazxul

  • 23 июня 2011, 13:46
0
Ну, пропагандисты майн кампф, понятно, не читали…
Ибо упомянут он тут совершенно не к месту и без логики.
avatar

nazxul

  • 23 июня 2011, 13:49
+2
Кстати, ЛДПР внесло законопроект об отмене статьи. Конечно, не примут. Но когда примут — не плохо было бы судить тех, кто изнасиловал Конституцию и УК.
avatar

mihail

  • 23 июня 2011, 13:50
0
Я с женой приду, если получится, и никому не позволю иметь недобрые мыслишки по отношению к кому бы то ни было. :)
avatar

angry_hungry

  • 23 июня 2011, 13:11
0
А, случаем, не треснет что-нить у вас Вячеслав в шести местах от такого желания??
avatar

Gertruda

  • 23 июня 2011, 13:36
+1
Не злитесь сильно, просто четверг — традиционный день собрания тольяттинских писателей со всеми вытекающими для творческих людей последствиями…
avatar

angry_hungry