о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А не проще доски и шины, др. несовершенные защитные сооружения исключить из полигона?
avatar

emelya

  • 22 июня 2011, 10:06
0
угу, и поставить бетонные доты, чтоб все как взаправдашнее, да? )
avatar

Shadow

  • 22 июня 2011, 10:08
0
Не обязательно, но городские строения у нас в Тольятти из бетона ;)
avatar

emelya

  • 22 июня 2011, 10:11
0
городские строения у нас в Тольятти из бетона


на полигоне некоторые тоже из бетона )

avatar

Shadow

  • 22 июня 2011, 10:14
0
А какой транспорт (автомобили) используете и насколько он боеэфективен?
avatar

emelya

  • 22 июня 2011, 10:18
0
Извините, oldmurik, я не знаю к какой группе неформалов относитесь Вы лично, но во всём мире М.М. считается самой скандальной группой. Но допускаю, что для некоторых личностей их образы и поведение являются нормой жизни:)
avatar

55555

  • 22 июня 2011, 10:23
0
Если б было бы всё так просто! Дело в том, что для того что бы нынешняя, так сказать элита, откровенно не работала на запад то ей нужно хотя бы пообещать жизнь по тем же правилам что там.Приватизацию назад не повернуть, осталось лишь двигаться в этом направлении и… корректировать по ходу.Ситуёвина внешнеполитическая сложная, кризис и много ещё чего.Сейчас главное быть на плаву, а там дальше разберутся.Элита может просто здать Россию западу, как это хотел Ходорковский, и тогда вам и нам уже при любых налогах будет не очень.
avatar

woken

  • 22 июня 2011, 10:03
+2
Вокен, сколько можно чушь молоть? Какая нах еще элита?
avatar

mihail

  • 22 июня 2011, 10:10
0
Та из за которой бензин повышается… и тому подобная.
avatar

woken

  • 22 июня 2011, 10:16
+2
Высшее путинское чиновничество, которое он сам и назначил и из грязи своей питерской вытащил, — это и есть главные враги России. А не либерасты и не Запад. Это уже всем очевидно, кроме придурковатого Старикова.
avatar

mihail

  • 22 июня 2011, 10:18
+1
Так кто из них двоих врет:… ?


нормальная такая постановка вопроса! :)))))
avatar

BorodulyaOA

  • 22 июня 2011, 10:21
+2
ей нужно хотя бы пообещать жизнь по тем же правилам что там.

Поэтому путин еще и обеспечивает доход частным корпорациям-монополистам из нашего кармана?

Приватизацию назад не повернуть, осталось лишь двигаться в этом направлении и… корректировать по ходу.

Планы по приватизации оставшейся небольшой части госкомпаний, читай передаче их, это и есть «корректировка»?

Сейчас главное быть на плаву, а там дальше разберутся.

Т.е. Россия вымирает, чтобы дальше «быть на плаву»?

Элита может просто здать Россию западу, как это хотел Ходорковский

Дорогой пропагандист, расскажи, где учатся дочери Путина? Где они планируют жить?
Где учатся дети всей остальной «элиты»?
И кто уже сдает россию?
avatar

nazxul

  • 22 июня 2011, 10:28
0
Когда чиновники столь высокого уровня без какого-либо подробного аналитического изложения высказывают столь общие фразы, — невольно задаешься вопросом: «А он вообще в курсе того, что творится, в частности, в систем образования или же не считает нужным поделиться аналитикой с народом?»
avatar

zh-tlt

  • 22 июня 2011, 10:10
+1
спасибо. но оффтопик — сделаю отдельный пост.
отмечу только, что это не копипаста. это яндекс как раз у всех «передирает»)
avatar

artyom

  • 22 июня 2011, 10:03
0
Фестиваль состоится.
avatar

mihail

  • 22 июня 2011, 10:06
0
Это я его плюсанул. Потому что увидел, что его в минуса загнали, а это несправедливо.
avatar

mihail

  • 22 июня 2011, 10:07
0
Хм: мои незаслуженные плюсы данному посту кто-то с утра нивелировал. Бывает. Вы и теперь утверждаете, что знаете, кто вас минусует? Я вот, к примеру, ни хрена не понимаю. Вчера смотрел еще какой-то один ваш пост — так он при мне, буквально на глазах, в минус 8 ушел. Ребус какой-то.
avatar

slavasmirnov

  • 22 июня 2011, 10:28
0
Там же налоговая рядом! Ох уж эти наемники-поджигатели адрес перепутали /букву в номере дома.
))
avatar

cheepus

  • 22 июня 2011, 10:04
0
Интересно было бы прочитать почему:
1. Татары;
2. Вечный, ингуши, дагенстанцы;
3. Латыши, эстонцы;
И т.д
Не любят Сталина?
avatar

Grajdanin

  • 22 июня 2011, 10:00
0
Ну прибалты по моему никого не любят, они всегда видели себя в центре Европы независимым государством.Вот теперь, после вступления в ВТО, эта Европа уничтожает постепенно тех, которые считали себя полноправными европейцами.
avatar

woken

  • 22 июня 2011, 10:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги