Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Склонять будут к сожительству (политическому). Но съездить можно. Опять же интересно будет потом почитать по итогам завтрака, удался ли бекон, правильно ли подали чай, и так далее.
В связи с погодными условиями Детский книжный пикник состоится 28 августа в 11.00 в детской библиотеке №4 им. Х.К.Андерсена — ул. Жилина, д. 44. Вся ранее заявленная программа сохраняется! Будут и громкие чтения, и мастер-классы, и фотозона, и «Школа пиратов». Мыльные пузыри, воздушные шары, бумажные кораблики, бесплатный аквагрим, живые статуи от уличного театра «Барселона», интеллектуальные викторины и многое другое! И самое главное — вручение призов и подарков лучшим читателям книжного лета-2014. Завтра в 11.00 будет объявлен победитель конкурсной программы летних чтений-2014 «Книжные „киты“ — летние хиты», который получит в награду электронную книгу
Копят «гробовые». Какие гробовые в 55?) Да и если что, мужчинка у меня молодой и состоятельный — похоронит:) Да и женщины сейчас к сорока только рожают, о каких внуках речь может идти?
Работаю с людьми. Вижу много пенсионеров, которые помогают детям платить ипотеку. Или погашать кредиты. Ни разу не видел человека, ушедшего на пенсию по достижении пенсионного возраста. Минимум три-пять лет перерабатывают. Копят «гробовые».
Кстати, получила приглашение на завтрак с Н.Меркушкиным, завтра утром, 28-го. Вот думаю ехать ли? Стоит ли? Надо ли? Есть ли смысл среди рабочей недели? Как вы думаете, таймсоне?
Сам факт того, что пенсионер работает, говорит о том, что в семье пенсионера нет денег на ту же ипотеку детям или на лекарства для самого себя. Что за бред? К этому возрасту наконец все дети выросли и отпочковались, и наконец работаешь уже только для себя и в своё удовольствие.
СССР. В 7-летнем возрасте ходила с родителями в кино и впервые посмотрела только что вышедший на экраны «Гамлет», и влюбилась в Смоктуновского и в Гамлета, и в сам фильм. Не знаю, что я тогда поняла, но любовь к этому фильму передалась и моим детям. Много лет пытаюсь найти запись спектакля Гамлет с Высоцким, и не верю, что не сохранилось ни одной записи.
Россия. Пожалуй первенство отдам фильму Гарика Сукачёва «Дом Солнца»,
хотя выбрать трудно между:
«Домом Солнца»,
«На Верхней Масловке»,
«Кукой» и
«Я тоже хочу» Балабанова.
Хм, прикольно.
А как у этой переделки с омологацией?
грузовой транспорт вроде как не должен людей возить, а это приличная модификация.
Или контора документики тоже оформила?
По крайней мере года 4 назад видел такой модифицированный фиат, только переделывали его в питере, оказалось что переделать в пассажирский и оформить вышло дороже чем изначально купить пассажирский.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT