о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
жена пользуется мэри кей — очень довольна
avatar

hjk

  • 17 июня 2011, 15:32
0
Давай так: каждый определяется со своей мамой, а в чужой огород со своим уставом не лезет. Как тебе идея?
Я потому и спрашиваю: может, там как раз спитая гуща от кофе нужна? Если же эксперт скажет: «Нет, нужен свежий кофе!» — тогда так и сделаем.
avatar

Shmyrov

  • 17 июня 2011, 15:44
+1
))) Не, mihail, что ты! Я не обиделся. Просто превентивно расставляю точки над i. Таки мама — это мама. Согласен?
avatar

Shmyrov

  • 17 июня 2011, 15:58
0
А у меня и кактусы не выживают)))… даже стыдно писать от ника Витаминка))))))
avatar

Vitaminka

  • 17 июня 2011, 15:32
0
Скажите а где можно увидеть ваши видео записи, может быть у вас имеется свой сайт или группа в контакте?
avatar

dexter20

  • 17 июня 2011, 15:52
0
Спасибо) сайт зачетный! И не скажешь, что команда местная! Респект ребята!)
avatar

dexter20

  • 17 июня 2011, 15:59
0
Люди разные. Есть и крайне энергичные, инициативные. Есть и прожектёры-мечтатели. Есть и бюрократы. Долго перечислять можно.

Соблюдения некоторых бюрократических процедур требует прежде всего привязанность к гор. думе.
avatar

Dshestakov

  • 17 июня 2011, 15:54
0
Выберите сложность теста???? Это как?
avatar

oldmurik

  • 17 июня 2011, 15:31
0
не знаю, билась на сложном… А еще нужно меньше 10 сек рассматривать иначе заново
avatar

Chocolat

  • 17 июня 2011, 15:32
0
Зачем проходить тест, Витаминка, вы рубрики на сайте по цвету различаете?
avatar

mihail

  • 17 июня 2011, 15:32
0
Поздравляем!
Вы завершили тест на уровне «Мне повезет!»,
набрав 9 из возможных 10 баллов.
Это значит, что вы в полном порядке! Заходите еще.
avatar

oldmurik

  • 17 июня 2011, 15:33
0
Попробуй пройти на сложности Мне повезет!)))
avatar

oldmurik

  • 17 июня 2011, 15:33
0
Вы тоже на темно-коричневом запоролись?
avatar

oldmurik

  • 17 июня 2011, 15:35
0
Здоровье и жизнь — зеленый цвет.
Плюсики (сейчас на Вас проверю)- тоже зеленые.
Минусики (проверю на Олдмурике, а Вы ему потом исправьте) — красные :)
avatar

mihail

  • 17 июня 2011, 15:35
0
Чего то более абсурдного и идиотского чем эта картинка с ,, доброславом,, трудно себе представить.http://www.bit-torrent.bz/images/torrents/615624.jpg
avatar

woken6

  • 17 июня 2011, 15:39
0
А вот что этот идиот пишет
Между тем, из доверительных бесед Гитлера со своими ближайшими единомышленниками (с Борманом и другими) известно, что будучи убежденным немецким националистом, он, подобно Ницше и Бисмарку, восхищался Россией и Русским Народом.
Российские либералы видимо у подобных учатся ставить всё с ног на голову.
avatar

woken6

  • 17 июня 2011, 15:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги