Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Теперь серьезно, ваши впечатления от выставки, что нового для себя почерпнули, какие нынче тенденции в «компьютерной моде» (естественно ОС, носители и ПО)?
Чем наш ГЛОНАСС лучше тамошних систем и чем хуже?
Я помню, в это время как раз влюбился и готовиться было некогда :)
В итоге как то умудрился сдать все экзамены на пятерки. Но это мне страшно повезло — ЕГЭ еще тогда не было.
Экзамены по математике я в открытую списывала. Учитель видел, но… Не знаю, почему меня так любили учителя. Последние 2 года я просто так ходила в школу, не училась, исключая историю, русский язык и литературу, обществоведение. аттестат мне принесли на дом. И вообще бывало в школу не ходила, училась дома сидела. Учителя смирились, итоговые оценки «5». По физ-ре, которую я посещала лишь в классе 6-м последний раз, за 10-ый класс, соответственно итоговая «2», но в аттестат поставили «3», на пересдаче я не была. Ещё по химии исправили на тройку с двойки и по каким-то ещё предметам. Я очень радовалась, когда в образовании ввели такую систему, что при поступлении в ВУЗ учитывался итог экзамена в ВУЗ, а не как в СССР — если в аттестате низкие оценки то в ВУЗ и не пройдёшь вообще. То есть, пусть у тебя в аттестате хоть все трояки, не важно — важно сдать вступительный экзамен в ВУЗ.
А в 8-м классе я, имея итоговую за год «2» по физике экзамен (сейчас это ГИА) сдала на «5» и в аттестат поставили «4».
Кстати, я жила одна, без родителей. Наверно, поэтому учителя и закрывали глаза и хлопотали. Говорили, что нужно оформлять в таких случаях учёбу экстерном. Я вообще очень благодарна своим учителям, молодцы. Наверно они меня жалели, что-ли… Шли навстречу. И вообще я привыкла жить по-своему. В школах нечего делать, я училась дома сама и сдавала всё на «5», приходила в школу сдать реферат, например. А математичка не обращала внимания, когда видела, что я сижу и рисую на её уроках в тетрадке, а потом списываю. Золотые были учителя иногда при дурацкой системе. Сейчас старшая сдаёт ГИА на «5». Рассказывает, как списывают одноклассники некоторые и набирают больше баллов, чем она, хотя она не списывает. Их водят в другую школу сдавать и говорит, что сидят другие учителя. А я ей говорю, что они все повязаны между собой учиттеля-то, вплоть до репетиторов из ВУЗов идёт круговая порука.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat