о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не люблю я этих одноглазников. :) Пользуюсь исключительно контактом.
avatar

klauss

  • 14 июня 2011, 08:09
+2
изображение оранжевого человечка, которое легко читается как «ОК»


как заголовок увидал — открыл Одноклассники посмотреть
там человечек под углом, я сразу ассоциировал его не с «ок», а с «ох...»
в смысле — «ох… можно»
даже не знаю почему
avatar

Shadow

  • 14 июня 2011, 08:16
+3
Одноклассники в топку. Контактег — наше всё.
avatar

angry_hungry

  • 14 июня 2011, 08:24
0
А почему начальник УВД Староносов не боролся с хищениями аж с 2009 года?

Я ещё в теме про итальянскую забастовку писала, что на ВАЗе орудуют ОПГ, это же ясно.
avatar

Belozerova1

  • 14 июня 2011, 01:04
+1
Здравствуйте. Один мой знакомый, работающий в банке, рекомендовал не верить компаниям, обещающим научить работать на Форекс и, вообще, научить биржевой торговле. Что может заставить меня доверять вашей компании и идти на ваши семинары?
avatar

klauss

  • 14 июня 2011, 07:33
+2
Теория (англ.) говорит, что рано или поздно любой игрок на «Форексе» проиграется в пух и прах. Права ли эта теория?
avatar

angry_hungry

  • 14 июня 2011, 07:41
+3
Любителям рассказать про слезинку ребенка.
назовите фамилию хотя бы ОДНОГО чеченца, посаженного за геноцид нечеченского населения в 90-х.
На 300 тысяч жертв назовите хоть ОДНУ фамилию.
Назовите статью Устава Международного трибунала, разрешающую убивать и насиловать людей другой национальности?
Какой статус присваивает правозащитная общественность вооруженным людям, убивающим мирных жителей и берущим их в заложники?
Были ли случаи в Грозном, когда среди бела дня убивали полевого командира, отпущенного по амнистии к 9-му мая?
После этого, расскажите про Буданова…
avatar

nazxul

  • 14 июня 2011, 08:16
0
по законам военного времени можно насиловать и убивать школьниц?

по каким законам происходило вот это:

genocide-chechnya.front.ru/numbers/num_1/num_1_2.htm

сколько человек за это было наказано?
скольких из них после освобождения убили на улице Грозного?
avatar

nazxul

  • 14 июня 2011, 08:20
-5
раскрыть комментарий
avatar

artyom

  • 14 июня 2011, 08:22
+1
Право на статус военнопленного и полагающуюся правовую защиту имеют только лица, открыто носящие оружие, носящие униформу со знаками различия своей воюющей стороны и подчиняющиеся единому командованию.
Проще говоря, если солдат пополз в разведку в форме и его поймали, он пленный и должен до конца войны в концлагере сидеть, получать питание и обеспечиваться медицинской помощью. Если он переоделся в штатское, чтобы попытаться шпионить под видом мирного жителя — его после поимки можно смело повесить или расстрелять.
Проблема войны в Чечне была в том, что юридически войны не велось и формально законы военного времени в действие не вступали.
avatar

angry_hungry

  • 14 июня 2011, 08:31
0
Вы не правы. Просто я не хочу сбегать в америку. Сбежать в европу можно. Поэтому глупо воевать с теми, к кому ты убежишь.
Вы не согласны?
avatar

oldmurik

  • 13 июня 2011, 23:51
0
Сбежать в европу можно.


Не надо никуда бегать. Иди спокойно и с достоинством )
avatar

Shadow

  • 14 июня 2011, 00:36
0
Складывается такое впечатление от агитации парней в армию, что в армии не хватает солдат, а воевать кому-то надо — на войну постоянная ссылка. Какая война? Кто с кем собрался воевать? Кто агитирует и зачем? Неужели для вас в армии настолько мало людей, что невозможно организовать армию для восстания против власти и режима? Так идите сами воюйте, старички…
avatar

Belozerova1

  • 14 июня 2011, 00:53
0
Пока я буду с достоинством переходить туда где есть жизнь, меня застрелят те, кто не захотел отсюда свалить. Вот вокен меня первый же и пристрелит в случае чего.
avatar

oldmurik

  • 14 июня 2011, 01:11
0
Бусидо гласит: К смерти следует идти с ясным сознанием того, что надлежит делать самураю и что унижает его достоинство.
avatar

Shadow

  • 14 июня 2011, 01:21
0
Мне еще никто и никогда не делал предложения умереть… Это так мило с вашей стороны…
avatar

oldmurik

  • 14 июня 2011, 03:38
+1
Света, вы опять то ,, путаетесь в показаниях, то идёте в глухую несознанку ,,:-о Желание спокойной жизни у вас вдруг сменяется желанием кровавой бани? Вот почему женщин так мало в политике-непостоянство настроения — печалька (;-())
avatar

woken

  • 14 июня 2011, 07:06
+2
а вопросом: кто себя вел бесчеловечно к мирному населению, варвары коммунисты или цивилизованные европейцы, не пробовали задаваться?
avatar

nazxul

  • 14 июня 2011, 08:07
+1
К Вермахту почему не прибавили

так у экологиста теория не сойдется!
avatar

nazxul

  • 14 июня 2011, 08:08
0
не стоит благодарности )
тем более это даже не предложение, а так… ориентировка какбэ )
avatar

Shadow

  • 14 июня 2011, 08:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги