Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В более старшем возрасте это проявляется практически так же и не менее часто)))Мужчины, как правило подробно рассказывают в компании, как и сколько раз за ночь они имели женщину… и т.д. и т.п.
Кто вам это наплел? Славусмирнова начитались? Витаминка, не знаю как женщины, а вот достойные мужчины, отцы семейств, подробности своей интимной жизни не обсуждают. Меняйте окружение, Витаминка.
для hz_kto
Не согласен? Имеете полное право. Но в моем понимании, так же можно не соглашаться с тем, что 2*2=4, что за летом следует осень и т.д. Видимо, пример с реконструкциями не сработал.
Да я, по сравнению с Вашим тёзкой без двойки (кста, оригинальный у Вас ник! Долго придумывали? А первый woken — не Ваш ли?) — просто дитё малое по части пропаганды!
Странно было бы ожидать чего-то другого от информационного ресурса. Вы что предлагаете (и как себе это представляете?), tlttimes'ом космонавтов на орбиту запускать, поднимать рождаемость в стране, вспашку зяби проводить? Похоже, как и Ваш тёзка, Вы знатный демагог!
Касперский, особенно на максимальных настройках, где угодно может ругаться.
А у tlt.ru может быть куча ссылок на всякие трояны на их подсайте «знакомства». В анкетах там сущий ад твориться может.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ГАВ)))+++++
Chocolat