о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не вокену привет, а зумзуму-это его друзья глобализаторы скупают предприятия и кормят нас отравой.Но шик.фабрика не нефть и не газ, всегда можно назад вернуть.Эта новость по моему уже нафталином пахнет, не знаете что придумать и где ещё ,, компромата,, наковырять?
avatar

woken

  • 9 июня 2011, 17:19
0
Доброволец, вы инженер, плюс проезд с бензином тогда хорошо посчитали. Так вот, посчитайте при таком раскладе, сколько времени нужно пролетать, чтобы помолодеть на 5 лет!!! Ась?

Просто интересно. Бизнес, действительно, хороший, но тёток надо сразу предупреждать, на сколько они улетают. Как-бы цифры всегда важны.
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 17:17
-1
Ну про непристойности — каждому своё, на любителя, это раз. :)

А насчёт множественного числа анналов — так разве вы не заметили, что я не один этот комментарий написала, а в одеой теме несколько, полно анналов я сделала, полно записей по времени, по часам и минутам — пусть и не по годам.

Я в Космосе, короче — мне года минутами кажутся!
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 17:22
0
Я так и знала, что именно вы и именно это мне скажете. но совсем недавно здесь спорили со мной по поводу того, что Путин — сталинист и кормит коммунистов, а так же по поводу того со мной спорили, что ОПГ в Тольятти «живо», вместе с коррупцией в УВД и на ВАЗе. Я всегда зрю в самый корень)
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 17:30
0
Ну про непристойности — каждому своё, на любителя, это раз. :)

не знаю, не любитель)

Я в Космосе, короче — мне года минутами кажутся!

никак в астрале?)
avatar

Halo

  • 9 июня 2011, 17:37
+3
Белозерова, vazm6 вот ради вас бросил tlttimes и ушел свой собственный сайт создавать. А вы его предали. Нет бы пойти к нему комментировать и помогать ему в развитии своего сайта — вы опять тут. :)
avatar

angry_hungry

  • 9 июня 2011, 17:58
0
никак в астрале?)
Никак в теории)
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 18:02
-1
О предательстве уж кому-кому, но не вам рассуждать. Скольких товарищей вы предали трудно сосчитать. Может у меня есть цели и задачи здесь, которые помогут многим, не только ему? :)
Из-за вас кстати многие просят удалить свои аккаунты на тлттаймс не только он. Вас кстати за это намного штрафанули-то?

Чёт вы мне в моем блоге, как обычно не отписали коммент по поводу того, что только при коррупции в городе можно было повесить билборд Сталина )
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 18:08
0
Белозерова, vazm6 вот ради вас бросил tlttimes и ушел свой собственный сайт создавать. А вы его предали. Нет бы пойти к нему комментировать и помогать ему в развитии своего сайта — вы опять тут. :)
АГА! Боитесь? На том сайте уже 19 участников! Д Е В Я Т Н А Д Ц А Т Ь!!! И скоро будет 20! Не пройдет и месяца, да! Я в это верю!!!
avatar

ipolit

  • 9 июня 2011, 18:15
0
в доме может быть сколько угодно и кухонь, и спальных комнат, и туалетов ;) Товарищ же не хрущевку купил… Это же размах! Вы ничего не понимаете))

зеленая, кст, вполне в стиле «классицЫзм по-обывательски»))
avatar

Halo

  • 9 июня 2011, 17:07
-3
Автор статьи тоже эту бабушку чем то напоминает-перед ней целый интернет, где можно найти ответ и не на такие пустяковые вопросы,, Как раздвоить Аист,,, а она публику тлт.таймс спрашивает :)
avatar

woken

  • 9 июня 2011, 17:10
0
а большинство интерьеров «под роскошь» — неудобны. Одно дело — картинка, другое дело — комфорт…
Мне вообще больше всего природа понравилась)
avatar

Halo

  • 9 июня 2011, 17:12
0
Как скажешь, насяльника :)
avatar

mihail

  • 9 июня 2011, 17:17
0
Скорее место консьержа или охраны.
avatar

Visson

  • 9 июня 2011, 17:28
0
Искушённый пошёл народ — никаким «ампиром» не проймёшь! Думаю, г-н Комаров, прочитав сентенции по поводу своего благоустройства, задумается и исправится, переехав в однокомнатную «хрущобу»… Там всё будет практично, спокойно и необременительно!
avatar

Visson

  • 9 июня 2011, 17:37
-2
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. Что касается нас, то мы хотим положить конец войнам в недалеком будущем.
Мао Цзэдун. О затяжной войне (май 1938 г.)
avatar

Ecologist

  • 9 июня 2011, 18:23
+1
Искушённый пошёл народ — никаким «ампиром» не проймёшь!
Это не ампир. Это кич и безвкусица. Экстерьер абсолютно не сочетается с интерьером. Потолки для такого стиля ужасно низкие и дешево отделанные.
Кстати говоря это не самый дорогой дом в окрестностях Тольятти.
Самый дорогой дом вот:

Это не Франция, это — с.Хрящевка.
avatar

ipolit

  • 9 июня 2011, 18:25
0
Не будет армий и вооружения во всём мире — не будет и войн во всём мире.
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 18:33
0
млин… говорил мне батька: «Иди в комбайнёры, сынок! Будешь на селе жить!» :((
avatar

zh-tlt