о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Начало фестиваля 12 июня в 12 часов дня.


Ошибочка. Начало в 11 часов. В 12, уже пол часа как будут выступать Чайф'ы (согласно программе на сайте феста).
avatar

mkm

  • 9 июня 2011, 15:32
0
Приз!!! Приз!!!
Итак вы забрали деньги. А хотите узнать, что было в черном ящике?
Это ключи от нового автомобиля! Ну, не расстраивайтесь. 5 тысяч тоже деньги. Иногда...))
avatar

oldmurik

  • 9 июня 2011, 15:37
0
Я уважаю ваше мнение. Но оно остается только вашим
avatar

serafimov

  • 9 июня 2011, 15:25
0
праймериз подразумевает что прежде чем утвердить список ваша партия проводит опрос НАРОДА и по его результатам составляет список. такой подход был бы логичен для тех кто считает себя народными, а не рублевскими.
avatar

bred

  • 9 июня 2011, 15:29
0
Что такое праймериз я знаю, но спасибо за напоминание. Мы проводим народный референдум. Это, поверьте, отличная площадка для понимания настроения граждан. Приглашаем и Вас к участию в нем.
avatar

serafimov

  • 9 июня 2011, 15:36
0
а вы предложите на референдум не вопросы подразумевающие однозначный ответ, а свои кандидатуры в парламент, тогда будет о чем говорить, пока, что на ваши вопросы даже ваш злейший оппонент ВВП ответит, что он ЗА.
avatar

bred

  • 9 июня 2011, 15:42
0
Резко заданный вопрос не говорит о его конструктивностьи
avatar

serafimov

  • 9 июня 2011, 15:45
0
Михаилу:
в следующую в среду забегите ко мне в приемную с 3-х до 7-ми, доложу о результатах рассмотрения
avatar

reddeputat

  • 9 июня 2011, 15:46
0
пока у вас депутатский мандат, а у меня его нет, я представляю народ, а вы власти. следовательно и мнение мое народное, а вот все что вы говорите это от имени власти. выбирая вас народ возлагает на вас ответственность и полномочия, если вы так не считаете, вы не тем занимаетесь.
avatar

bred

  • 9 июня 2011, 15:49
0
да всё пучком было, это они нас вечно с толку сбивали)
avatar

odna1

  • 9 июня 2011, 15:23
+1
Вот так старше поколение узнает новое.....)))))))))
avatar

fynjy

  • 9 июня 2011, 15:38
0
Нее это он, потому что он мне в аську написал и поржал, я правд не знаю откуда он узнал:DD
avatar

lerik681

  • 9 июня 2011, 15:40
0
как он иожет смеятся?? мы чуть не погибли((

:D
avatar

odna1

  • 9 июня 2011, 15:42
0
Ёпрст мы чуть не утонули??:DDD
все тип топ было единственное я баржи напугалась
avatar

lerik681

  • 9 июня 2011, 15:50
+1
Я бы предложил кандидатуру Демидовцева посмертно.
avatar

mihail

  • 9 июня 2011, 15:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги