Я ведь с «прямой реконструкцией» и «обратной» к чему?
999 а я к чему про руку-то? К тому, что в СССР не было даже туалетной бумаги, как таковой при развитой целлюлозной промышленности. А всё для того, чтобы молодёжь и старики хотя-бы в туалетах читали пропаганду идиотизма. Целенаправленно не производили туалетную бумагу. Так что пожалуйста, вперёд молодёжь — если вас привлекает такая перспектива будущего)
Будущее с коммунистами: нет Интернета, нет туалетной бумаги, нет ничего кроме маразма.
И вы считаете, что кроме них нет никого круче? После каждых выборов мы собирались (противоборствующие штабы) и бухали все вместе. Местные заказчики — просто лохи. Но Николо М все же за это десятилетие раскрутили свой бренд, и теперь без зазрения совести наших местных выкачивают. При помощи местных же кадров.
Кстати, мне какой-то именно историк и написал в комментариях в моём блоге к статье про туалетную бумагу, что это была специальная разработка коммунистической партии про туалетную бумагу: мол, люди не любят читать газет, а это, пойдя по нужде при отсутствии средств гигиены, возьмут в руки «Правду» или «Труд» и типа, пока тужатся — вникнут в передовицу.
Короче, якобы в «великой державе СССР» при изобилии и процветании целлюлозной промышленности и ЦПК (целлюл.-перераб. комбинатов) специально не было туалетной бумаги. А то люди зажрутся и забудут, зачем они живут. Я вот думаю: уроды, они ещё эти газеты не бесплатно, как сейчас, в почтовые ящики кидали, а ещё за деньги продавали ххх-ню в киосках Союзпечати и за деньги оформлялась подписка на советскую печать!
В общем, коммунисты как всегда объегорят всяких там Добровольцев и не поморщАтЦа. Сегодня такие, как Доброволец против общества потребления, а завтра они встанут в очередь за газетой, чтобы было чем в туалете пользоваться, потому как национализаторы богатств государства и не подумают о счастье народа.
О каком счастье народа можно говорить, это я уже к Славе Смирнову обращаюсь, если Россия освобождённая от гнёта СССР, в первом списке в мире по онкологическим заболеваниям?!
Товарищи, поставьте мозг на место: типографская краска вредна для ануса, именно она вызывает рак толстой кишки, а не мясо — ведь коммунисты, выступая против общества потребления старались внушить голодающим гражданам, что рак вызывает, например, шашлык и употребление белковых продуктов.
Кстати, с чего вы взяли, что я куда-то уходила? У меня просто были и есть другие дела, вот и всё, да я тут пописывала время от времени — никуда я не уходила и буду пописывать время от времени, если будет желание.
Я не знаю, чем меня соблазнил пост 999. Я ведь появляюсь тут инкогнито периодически, но ангри не удалось меня завлечь, ведь он первый предложил… Кхе-кхе на обсуждение билборд со Сталиным.:) в общем, рожей, пардон не вышел… В смысле Сталин. Кстати, я женщина очень целомудренная и против свободной любви коммунистов.
Некоторые из новогвинейских племён широко практикуют фелляцию. У них распространено убеждение, что для роста и развития мальчиков им необходимо пить семя. Поэтому мальчики до полового созревания сосут члены у тех, кто постарше. В данном случае это не столько эротическое занятие, сколько обряд. В этих племенах убеждены, что чем больше семени получит мальчик, тем более высоким и сильным он вырастет. Юноши от 16 до 25 лет у этого племени ведут, по сути, бисексуальный образ жизни, а затем, став отцами, переходят к исключительно гетеросексуальным отношениям[5]. Подобные обряды отмечены и вообще в Меланезии[6].
Фелляция в период инициации может иметь своей целью не только вышеуказанное. В некоторых племенах мужское семя, которое пьёт инициируемый во время фелляции, должно заменить материнское молоко, тем самым отделив мальчика от его матери и вообще от «женского дома», и сделав его из ребёнка мужчиной. В данном случае прослеживается противопоставление материнского молока (женщин и женского дома, а также детей) и мужского семени (мужчин и мужского дома) как двух сходных субстанций.
После прочтения дискуссии определился: чтобы стать защитником Родины, нужно с этой Родины бабло стрясти, иначе никак. Да?
В общем-то вы — гниды, так называемые отказники. Случись война (не дай Бог!), вы реально скажете: «Дайте денег, и мы реально сыграем в Воркрафт!»
И — небольшая реплика в адрес Экологиста: такие, как вы, могут служить и в штабе, и на почте, и в столовой. Шмыров правильно сказал: не всем же — в ВДВ!
P.S.: До армии у меня была астма. Интенсивная служба выбила все мои болячки за два месяца.
В общем-то вы — гниды, так называемые отказники. Случись война (не дай Бог!), вы реально скажете: «Дайте денег, и мы реально сыграем в Воркрафт!»
вот не надо тут этого. можете хоть в лепешку разбиться, но я не буду никогда участвовать в чьих то заворушках потому что то, кто эти заворушки устраивает говорит мне «так надо». Пусь друг с другом воюют сами. Мы тут не при делах.
увы, этот плюс — кажущийся) Чтоб наш школьник, да не изрисовал?!)) маркером — запросто, наклейки опять же всякие… Я школу нашу хорошо помню и помню, во что у некоторых превращались учебники.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
в говне."999 а я к чему про руку-то? К тому, что в СССР не было даже туалетной бумаги, как таковой при развитой целлюлозной промышленности. А всё для того, чтобы молодёжь и старики хотя-бы в туалетах читали пропаганду идиотизма. Целенаправленно не производили туалетную бумагу. Так что пожалуйста, вперёд молодёжь — если вас привлекает такая перспектива будущего)
Будущее с коммунистами: нет Интернета, нет туалетной бумаги, нет ничего кроме маразма.
Belozerova1