можете удалять коммент но я в веселом расположении духа и поэтому откровенна донельзя и хочу спросить у самого главного мужчины сайта: а скажите же он меня откровенно хочет, как женщину? :) Хихихи. Подарите ему от лица сайта резиновую куклу! Пусть играетЦа.
Ой, извините, конечно за нескромность, я очень стеснительная, хоть и пожилая — просто мне уже от него щекотно. гыгыгы.
просто, скажите же: он как меня видит в виртуале, аж подпрыгивать начинает. яки пудель! Из-за него мне аж боязно в реале посещать различные там митинги первомайские в тёмных аллеях Парка Победы — там же кругом кусты, кусты и лавочки!
… но я продолжаю, и жду того волшебного момента (а он у меня был, поэтому знаю, что надо время, пока сформируется привычка), когда для меня бег станет необходимостью…
Измельчить грецкие орехи, курагу, мёд, качественное сливочное масло — скатать шарики из этой смеси, обвалять в кокосовой стружке или кунжутных семечках. Держать в холодильнике, употреблять часто и с удовольствием!(Можно намазывать на булочки «Фитнесс» из натурального зерна). Приятного аппетита!
Да это «не наше государство выдало лицензию на мошенничество», а коррупционщики от государства постарались. Надо искать в рамках уголовных дел коррупционеров, подрывающих доверие у населения к государственной власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ой, извините, конечно за нескромность, я очень стеснительная, хоть и пожилая — просто мне уже от него щекотно. гыгыгы.
просто, скажите же: он как меня видит в виртуале, аж подпрыгивать начинает. яки пудель! Из-за него мне аж боязно в реале посещать различные там митинги первомайские в тёмных аллеях Парка Победы — там же кругом кусты, кусты и лавочки!
Belozerova1