Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В общем, купил. Не нарадуюсь. Пару часов уже почитал — с глазами всё в порядке. Экран здоровущий, почти как у обычной книги стандартного размера.
Вот сравнительная картинка:
Текста на самом деле на страницу влезает гораздо больше, я просто поставил максимальный размер шрифта для фото.
Ну и два сезона South Park закинул туда. :) С видео тоже вроде всё в порядке.
ну вот и не хотят говорить, а если 2 млн то на 80 млн ему надо работать 45 месяцев, или 4 года,
а президенствует он на вазе с 2009 года, то есть 2 года — так что не выходит
Думаю, отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» в принципе должна колыхать только членов этой партии. Лично мне на это мероприятия глубоко наплевать, как и на принятые этой конференцией решения.
Зум, а в «Парнасе» в Самарской области кроме вас кто-нибудь есть? Гугл не дает ответа на этот вопрос. Разве что пишут, как в апреле переметнулся один самарский тип из «Парнаса» в «Яблоко».
Где все ваши? От гебни, как вы сами писали, вроде не прячетесь, так как действуете открыто и легально.
Из местных бизнесменов, которые были в минувшем ноябре на встрече с Немцовым, хоть один поддерживает «Парнас»? Или вся движуха только в Москве?
Армия делает из мальчиков мужчин!
… в некоторых культурах древнего средиземноморья, мальчик становился мужчиной после обряда инициации включавший однополый секс с старшим наставником. Интересно, если тогда существовали гомофилы и гомофобы, первые рассказывали о том, что настоящим мужиком можно стать только после того, как тебя отпердолят в задницу?
Незнаю когда я попал в армию я был пацан пацаном весь мир мне виделся в радужном свете
я после армии даже не предполагал что можно жить за счет родителей
я вовсю устроился на работу переехал на квартиру и стал жить своей жизнью
Я понял что я был дурак до армии и не занимался спортом поэтому я первые 3 месяца подыхал на физухе
проверенных друзей который живут в других городах
Спасибо. Я правильно понимаю, что если человек после института живет самостоятельно, имеет работу, всю жизнь занимается спортом и имеет много отличных друзей — то в армию ему можно не ходить, так?
Мальчики большое всем спасибо, все работает шикарно, остановила свой выбор на TP-Link TL-WR841ND, и именно я его последний забрала))) теперь висит, что нет в наличии)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот сравнительная картинка:
Текста на самом деле на страницу влезает гораздо больше, я просто поставил максимальный размер шрифта для фото.
Ну и два сезона South Park закинул туда. :) С видео тоже вроде всё в порядке.
angry_hungry