Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сталин на билборде КПРФ — это пиарфишка. Ее я и оцениваю, а не деятельность партии. С точки зрения эффективности избирательной кампании Сталин им, по моему мнению, ничего не добавляет. Скорее, наоборот. Не говоря уже о том, что его появление снова меняет акценты в их агитационной работе. Все последние годы они делали ставку преимущественно на молодежь, на новые оригинальные ходы. Сталин, в этом и только в этом смысле, — нафталин.
Ассоциации по поводу «врагов народа» адекватны «месседжу» билборда. Важнее другое, кто-нибудь поверит в способность сегодняшней КПРФ сделать что-то подобное 30-м годам? Скорее всего, нет. А если нет, значит, билборд «не работает», значит, этот выстрел «холостой».
Миш, скажи честно )) Я серьезно не понимаю. Я тебя рассмешил, попал в «яблочко» твоей характеристики или мировозрения или что-то еще, или все вместе? Я теряюсь в дагадках )
Трудоемкий процесс, оч. трудоемкий. Вся эта бюрократия в эл. и бумажном виде с соблюдением построением предложений из определеннных словосочетаний уже… Так, этот момент пропустим. Кстати, я тебя знаю, МИХАИЛ?
Отнюдь. Почему злит? Повторю еще раз: меня веселят все эти «уважительные причины». Я долг Родине в своё время отдал, совесть моя спокойна, чего и Вам желаю. )))
Поддерживаю вашу мысль. Вот недавно показали свадьбу английского принца, офицер армии его величества тянет лямку на ровне со всеми выполняет боевые операции Где наши ГЕРОИ ВЫСОКОГО РАНГА? Раньше при царе и после в СССР до 90-х вся верхушка обязательно состояла на службе это было почетно и обязательно в солдаты понятно набирали народ, но сейчас и в офицеры не идет элита. Вот и падает в лице простого люда престиж армии. Хотя и в той же Америке не все просто в армию идут люди чтоб вырваться из бедноты много эмигрантов, поступить в вузы (для военнослужащих они бесплатны) и дедовщина там похлеще нашей бывает, общался я долго с одним товарищем который прошел через это эмигрант из Казахстана хотя и русский по национальности, так что не стройте иллюзий. Вот когда наше правительство доведет цены на наше образование под планку что не один рабочий не сможет обучить своего ребенка вот тогда и в армию добровольно набирать начнут. так как сами побегут с удовольствием как бы не печально это было. А пока пусть служат по году не умрут мы по 2 отслужили и не чего не потеряли, а только приобрели.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
:)))))))))))))))))))))))
zh-tlt