Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И кстати 120 млн — это сумма взятая из оценки посторонним риэлтором этой сделки исходя их цен.
За сколько реально он купил — никто не знает. Может бесплатно отжал :)
Я на работе )) Отвлекаюсь, щас ухожу, спросить ничего не хочу, просто возмущаюсь ))
Ну почему ты такой злой на бюджетников? Ты иронизируешь над ними, ни в грош не ставишь, просто тиран какой-то )
С сожалением и все еще с уважением к Мише, с последним приветом )) в этом блоге по этой теме ;)
Товарищ Гаусс, коммунистам и не нужно никакое первое место. Вся их верхушка и так при коммунизме живет. Особенно последние 20 лет.
Ответственности никакой, а демагогии, вытекающей в блага и большие деньги — до хрена.
Так кто из нас Говорун? :)
Не себе брала, не себе! :) У меня, слава богу, проблем таких никогда не было (тьфу три раза). Да и не проблема это, я считаю. Любить себя надо в любом виде. Тогда и люди потянутся :)
Думаю, что хорошему набору призывников может способствовать пример прохождения службы в армии сынками власть-держащих. Да чтоб служили они в обычных войсках, ели из одного котла, да портянками уматывались. Хотя бы по одному «сынку» на регион и сборы обеспечены, IMHO.
Сомнительная аргументация. :) Кстати, вашей модели вообще нет, а моя ожидается ;) Далее, смотрим на отзывы: за вашу — 1 отзыв (возможно вы и наваяли); за мою — 7 отзывов, это показатель. ;)
Кроме того, в порт USB не всякий 3G модем «фтыкается». Будете строго определённый искать, иначе фиг вам, а не 3G! :))
Да, ноут сейчас старенький и не знает стандарт 802.1n. В будущем владелец покупает новый ноут с этим стандартом и узнаёт, что любезный Хз-кто устроил ему обрезание своими «мудрыми» советами :)
В общем, мне-то по барабану, но MR3420 из-за 100 рублей экономии точно не купил бы.
Даже «поучился» ради отсрочки до 27 лет в ненужной мне аспирантуре, заведомо не собираясь писать диссертацию.
Гордиться-то нечем. Я ж как раз начал с чего? С того, что гордиться этим не следует, не следует уничижительно относиться к тем, кто пошёл служить.
Я понимаю: и неохота, и страшно. Мне самому было страшновато призываться (как говорится, больше всего человека пугает неизвестность). Не скажу, что рвался в армию. Однако отслужил по-честному.
У меня у самого к нынешней армии много вопросов. Начиная от уровня боевой подготовки и заканчивая качеством, моральным состоянием офицерского корпуса. Однако мои претензии не отменяют главного. Отмазавшимся — гордиться нечем.
Я плохой?
Не надо передергивать и юродствовать. ))) Не делайте из меня ханжу и «упертого» почитателя армейской службы. Сами знаете, что Вы (и многие другие такие же) остаётесь для меня «рукопожатным».
P.S. Остаюсь при своём мнении (см. выше). Хоть кол мне на голове тешите!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat