о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Видимо, домик куплен на деньги, которые выделил хоть бы и в качестве зарплаты в том числе и завод.
avatar

hz_kto

  • 8 июня 2011, 13:53
-5
раскрыть комментарий
avatar

mihail

  • 8 июня 2011, 13:38
0
А с каким видом они их ставят, ты хоть раз видел?
avatar

mihail

  • 8 июня 2011, 13:50
0
Много раз слышал, что они есть. Ни разу лично не видел.
avatar

mihail

  • 8 июня 2011, 13:52
0
Миша! /смотрю укоризнено/ Тебе нужен результат или европейская улыбка и аллергия от европрепарата перед удалением зуба (который десну обжог(?
avatar

emelya

  • 8 июня 2011, 13:54
0
Если стране и правда так нужны защитники — почему она их держит в дерьме? Почему плохо кормит? Почему 90 процентов войск стреляют на полигоне два раза в год? Смысл армии — получить звиздюлей от дедушек, а потом самому стать дедушкой?
Или зачем?
У моего друга старший брат пошел служить в иностранный легион во Франции. Так он хотя б знает, за что служит и рискует. И условия там — действительно условия.
Почему своих солдат надо в дерьме держать?
avatar

Shadow

  • 8 июня 2011, 13:35
0
я еще раз говорю — за любой труд надо платить. Военная служба — тоже труд. Если условия труда хреновые, да еще и есть угроза безопасности жизни — я выберу другую работу.
avatar

Ecologist

  • 8 июня 2011, 13:36
-1
Почему своих солдат надо в дерьме держать?
потому что мы тупое быдло, по мнению руководителей нашего государства. Но мы же не тупое быдло?
avatar

Ecologist

  • 8 июня 2011, 13:38
0
просто люди развиваются. Желание воевать — инстинкт первобытный — защита территории от чужих самцов.В первобытные времена защищали все взрослые мужчины — тогда не было материальных отношений. Сейчас другое общество — мы живем в


Ааа. дурень я дурень, просмотрел, мы ж оказывается впереди планеты всей
avatar

Sla-vya-nin

  • 8 июня 2011, 13:38
-1
просто эти страны делают упор на качество, а не на количество. Да и методы ведения войны не ограничиваются военным вторжением. Иногда экономическое воздействие, информационная война, хорошая работа разведки и других спец. служб намного эффективнее. чем война.
avatar

Ecologist

  • 8 июня 2011, 13:42
0
hjk, я не совсем понял что именно вы предлагаете.
Но по-любому любое частое передергивание проводов не есть хорошо.
avatar

zh-tlt

  • 8 июня 2011, 13:42
0
Но я бы взял TL-MR3420 :)
Интересно, он быстро/ без проблем настраивается?
avatar

Dobrovolec

  • 8 июня 2011, 13:45
-1
при первобытном коммунизме?)) все было общим. никаких материальных отношений. Пока не появилось сначала добровольное рабство, а потом и эксплуатационное рабство.
avatar

Ecologist

  • 8 июня 2011, 13:46
0
О! сколько нам отмазок чудных…

В ваших словах есть тенденция однако, что-то есть. Но не применительно ко мне. Отмазки мне не нужны от армии — просто я принял решение, что раз страна мне хорошо жить не дает (ставит в идиотские условия — зарабатывай как хошь) — то и в армию мен я не получит.
avatar

emelya

  • 8 июня 2011, 13:52
+1
эти страны
Какие страны? Это во-первых.
Во-вторых, Вы уверены, что знаете действительное положение вещей в Вооруженных силах «этих стран»? Пока у меня складывается впечатление, что Вы отвлечённо рассуждаете о ВС некой идеальной «этой страны» (безусловно, ддемократической, в западноевропейском понимании этого слова).
Иногда экономическое воздействие, информационная война, хорошая работа разведки и других спец. служб намного эффективнее. чем война.

Сорри, но это опять банальность. Причём совершенно не оправдывающая уклонистов в моих глазах.
avatar

Shmyrov

  • 8 июня 2011, 13:54
0
Значит должно быть под два устройства на одного школьника) Одно — в школе, другое дома. А носить с собой карту памяти. Или синхронизировать устройства через сеть.

Но учить читать лучше по бумаге.
avatar

hz_kto

  • 8 июня 2011, 13:41
0
Вообще интересно, с какого возраста можно было бы заменять бумажные учебники электронными, чтоб у школьников хватило квалификации полноценно использовать девайсы?
avatar

hz_kto

  • 8 июня 2011, 13:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги