Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эти «мертвые души» вроде с 1 июля (если не с 1 июня) должны сократить и вообще выгнать за ворота. Но если до выборов их похолить-полелеять, можно, как ниже пишет Михаил, рассчитывать на 6758 избирателей. Не считая членов семей.
Нет, бизнесом не занимаюсь, работаю в государственном банке руководителем подразделения. Как депутат работаю на неосвобожденой основе. Зарплату как депутат не получаю.
Ну вообще могу отметить, что у меня во многих кварталах Автозаводского района есть друзья-родственники. Но только в 10-м квартале, в подъезде у любимой тещи :) на доске объявлений висит бумага формата А4 с информацией вроде того, что «ваш депутат Михаил Маряхин, если хотите жаловаться-просить-ругать-негодовать, звоните по такому-то номеру».
Кроме шуток, это реальный плюс. Вот у меня по округу уже второй срок депутат — Нина Болканскова, и я нифига не знаю, кто она такая и куда ей звонить.
Михаил, не валяйте дурака! Ваша партия не выдвигала своих кандидатов ни на последних выборах президента РФ, ни на последних выборах мэра Тольятти. Более откровенно холуйской по отношению к нацфюреру Путину партии трудно найти. К примеру, ваш бывший председатель Миронов являлся многие годы членом Совета Федерации, куда его избрало Законодательное собрание Санкт-Петербурга, в котором большинство составляет фракция партии «Единая Россия». Это просто нонсенс! Вы можете себе представить, чтобы, к примеру, в Германии большинство, к примеру, от ХДС-ХСС какого-либо ландтага избрало в бундесрат лидера социал-демократов?
В поганой имитационной путинской России такое было возможно многие годы.
Кстати, федеральный рейтинг вашей фальш-партии, согласно данным Левада-центра, не растет. И все «свои» решения вы принимаете только после детального инструктажа у Суркова или у Артякова.
Не лудите избирателям голову своей фальшивкой!
Девятый )
Фильм «Эквилибриум» видел? Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны.
Второй раз прошу удалить мой аккаунт и все связанные комментарии, посты и прочее. Еще раз
Причина — выписка из «виртуального города».
И хотя в tlttimes.ru/page/agreement/ не прописано механизма удаления пользователем своего аккаунта, прошу администрацию использовать свое право на удаление в отношении аккаунта VELOTLTLOVE.
Думаю, что на будущее можно предусмотреть на портале подобный механизм регистрации. В конце концов, в реальных городах крепостное право отменили.
Всем привет) Надеюсь на Юрьев день)
Видишь ли, Shadow, с каждым годом, как ни странно, хорошую эротику начинаешь ценить гораздо больше, чем любое порно. Лет через пять ты это тоже поймешь и прочувствуешь.
Взгляни, например (Внимание! Ограничение по возрасту! Какое?.. мммм… ну, официально — 18+, а так конечно, что и 15+ вполне нормально было бы),сюда или сюда, или сюда…
Поэтому столь красочное моё описание выше навеяно красивыми фотоальбомами пользователей яндекс-фоток. И согласись, чем читать и тем более участвовать в перебранках на этой сайтике, уж лучше глаз порадовать свой красивыми ничем не прикрытыми девичими телами.
Не ну а что… я не прав что-ли?
Ой чувствую, что моралисты и моралистки сейчас набросятся меня осуждать. Надеюсь, что хоть Слава Смирнов меня поймет и поддержит :)
А что опять удалили?
Шоколадка, слушайте сюда
1 надо всегда предварительно звонить в такие места и узнавать график. Это элементарно. Возможно он даже в интенете есть.
2 Штраф за просрочку в неделю с вас никто не возьмет. Не переживайте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt