Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Считаю, концерты не должны быть совсем бесплатны.
Ведь можно заплатить за то наслаждение, которое
нам дарят исполнители. Думаю, минимум 50 р.
Это очень небольшие деньги. Но они не напрягут
никого. А польза огромна. Даже больше, чем кажется.
Как ими распорядиться — это другая тема.
Было бы чем. Кто как считает?
По бродячим собакам. Действия по отлову выполняются после заявки. Если у вас нет координат компании которая занимается данной деятельностью, позвоните ко мне в общественную приемную (т. 33-22-75). Поручение помощнику я уже дал. Помощник созвониться с компанией, сделает заявку, далее сообщит результат вам.
Ольга, я вам перезвоню лично, а нарушений со стороны Мэрии очень много, мы (фракция Справедливая Россия) уже обращали внимание и на компанию «Эковоз-Общественные работы» с завышенной (на наш взляд) сметой работ, и на компанию ООО «Повтор» по которой ЕР приняло решение принять поправки на 18 млн. по решению суда. Кстати, директор ООО «Эковоз» недавно был включен в состав политсовета ЕР. Вот так.
Вы верите в свои слова? И вообще голосуете? Или сидите дома и…
Так вот, я верю в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, так же как и все больше и больше жителей России. А партии всего 4 года, и на Мэра будет наш кандидат и президента РФ.
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ предлагает новый подход. Как раз в наших программах (с КПРФ) и есть значительное отличие потому, что мы не считаем, что нужно идти вперед с головой повернутой назад. Мы не считаем что на знаменах нужно носить Ленина и Сталина. Могу и дальше рассказать про существенные отличия...:), хотя конечно в практике, при голосовании позиции совпадают (иногда), а в програмных документах все таки различия есть. По персоналиям, конечно согласен, жители голосуют за того, кто работает и действительно решает проблемы округа. Роль каждого существенна.
Эй вы там, на верху! Ой что-то намудрили с учеткой ipolit'а. В моем профиле он пропал из друзей. Зайти в его профиль я могу только по ссылками из личной переписке. В его профиле я вижу себя в друзьях и то что он у меня в друзьях, но вот у меня его нет совсем.
Означает ли это, что его аккаунт удален или что заблокирован как-то?
Прими из моих слабеющих рук флаг борьбы с проклятыми мироедами, тов.Zh. Завещаю тебе своего последнего бота www.tlttimes.ru/profile/1ff/
береги его как память обо мне, накрути рейтинг и бей проклятых басмурман минусами, как я бил!
Раз вы взялись за дело — выпить захотелось. У меня есть пара рац.предложений, а именно:
1. ввести красивые медальки за:
— общение без мата;
— гениальные предложения;
— юмор и т.п.
И чтоб они сверкали и переливались! ))
2. Подарки в виде переливающихся картинок. Дамы будут рады )
Shadow, а кроме Белозеровой, Богатовой и прочих неадекватов кто-нибудь жаловался на «произвол»? Вот вы лично хоть раз замечали, что по вам прошелся банхаммер? :)
Славасмирнов, Экологист, Иполит, Шэдоу, 55555 — персонажи tlttimes.ru :)
Что ж вы им эпиграммы от имени Александра Сергеевича пишите и не знаете кто они? :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ведь можно заплатить за то наслаждение, которое
нам дарят исполнители. Думаю, минимум 50 р.
Это очень небольшие деньги. Но они не напрягут
никого. А польза огромна. Даже больше, чем кажется.
Как ими распорядиться — это другая тема.
Было бы чем. Кто как считает?
alro