Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если не только мастер слова — предложи идею Пушкову через официальный портал ) Или найди местные сообщества, занимающиеся реконструкцией и пошивом одежды по теме: история Рима. В целом идейка неплохая! )) Жалко — неосуществима… эх.
Ну, разумеется)))
Одна троянская война чего только стоит! А уж Македонский без своей мамы вообще бы ничего не добился. Эйнштейн тоже бы наверное мало что смог сделать без сестры. А Аристотель со своей педофилией, без девочек также бы не обошелся. И Пьер Кюри в своей собственной лаборатории никогда бы не справился с радиацией. Да что уж там! Даже Цельсий и Пастер ничего бы не добились без женщин! Вот только зараза Ньютон подкачал! Ну, не было у него жены… Но мы-то с вами знаем! У него была любовница! Пофиг, что крестьянка без образования. Но высшие силы даровали ей возможность открыть закон тяготения и назвать его в честь любовника!
А в Самаре же есть ипподром… Хм… Вперед мой Варрон! Слишком долго мы терпели притеснения со стороны этих грязных свиней! Мы освободим своих братьев по крови!
Антон, не заходитесь…
Вы же догадываетесь, что великого мужчину всегда создает достойная женщина (мать, сестра, тетя, бабушка, потом жена и пр. авторитетные для него женщины. Отец служит примером, мать формирует мировоззрение).
Чаще, именно так, бывает и вопреки (в порядке исключения).
Мужчине нужен тыл, только тогда он способен чудесным образом менять историю.
Ну, а у России с именем Екатерина давние отношения и не самые худшие...!?
надо гонять таких пиво пить надо дома а не в лесу, где пиво и и исграеты… далее мысль думаю понятна)если с ребенком идешь это дома а вот такие костры разводят и лес потом сгорает дотла
Тем не менее я согласен, что есть и великие женщины. Та же Екатерина, все-таки многое сделала. Но ставить женщину на первое место-это феминизм. Женщина и мужчина равны, ибо есть все братья и сестры в Господе Боге нашем.
Вот тут Анто (называю так — специально букву не поставил, будешь у нас из страны Фантазии)) ты не прав. Если ты говоришь, что все равны, то почему не дать порулить женщинам? Ведь сейчас их у власти не так уж и много в процентном соотношении (я про наиболее важные посты).
Какой ты упрямый) Лишь бы таких слов не было в политике. А так давай просто на них любоваться ))… прекрасных, очаровательных, умных, заботливых, теплых, мягких… продолжать можно бесконечно. Женщины — это праздник жизни ))
Антон, Вы плохо читаете или сознательно хотите увидеть то, что ХОТИТЕ…
Я ведь писала про мужской тыл, про всё лучшее в мужчине, что создает и укрепляет Женщина!
Что до феминизма? Так и Екатерину II с Екатериной Дашковой (для России!!!) никто не отменял!?
Насколько я помню феминистками они не были? )))
На поле технического музея ВАЗа в первый день МП-2011 (муз. пикник) купил парочку в виде шоколадки )) /серьезно/ Говорят, такое мыло еще и полезное для рук и лица.
На первом фото ну уж очень красивое мыло получилось. В следующий раз плюсик вам специально оставлю )
Плохо, что из-за родителей страдают дети (
Гос. службы плохо реагируют — надо бы такой матери внушение сделать или арест на трое суток — совсем у нее совести нет — использует детей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Всё лучшее в этом мире начиналось с умных, решительных женщин…
Visson