о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Встретились два одиночества)))
avatar

Vitaminka

  • 4 июня 2011, 12:44
0
В таких случаях работникам полиции нужно говорить ровно следующее: «Незаконные требования работников полиции я выполнять не буду. Ваше требование незаконно, так как это якобы существующее постановление Правительства Самарской области противоречит ст.28 ч.1 Конституции РФ, чрезвычайного положения Президент РФ не вводил, стало быть никаких ограничений на право свободного передвижения быть не может. К тому же, это якобы существующее постановление Правительства Самарской области не опубликовано (ввиду его явной неконституционности)».
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 июня 2011, 13:59
0
Ещё. В пилотных номерах оттачивал своё жёсткое перо на криминальной тематике Сергей Анатольевич Русов, и до сих пор верен тому, уже будучи редактором популярной ныне газеты «Вольный город». Кстати, это единствнная в Тольятти газета, сохранившая традицию советских, далее — демократической «Площади Свободы», поддерживать литературное увлечение читателей. Причём, в рубрике «Вольная лира» публикуются подборки стихов независимо от членства в очень «дружеских» Союзах, от национальности и вероисповедания авторов. Хорошо также, что предоставяется место и произведениям, т.н., «искреннего» искусства.
avatar

alexst

  • 4 июня 2011, 13:16
+3
Здравствуйте, Михаил. Не считаете ли вы, что народ думает, что вас готовят на смену нынешнему мэру Тольятти? Для чего у вас такая активная рекламная компания?
avatar

emelya

  • 4 июня 2011, 14:37
0
Уокен, так сколько вам платит Стариков за промоушн его книжонок?
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 июня 2011, 14:02
0
да нет узнаваем, побольше стал только;))))
avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 13:44
0
Селёдку тоже обожаю…

А ещё сегодня День Бульдозериста))… это так на всякий случай, вдруг перечисленных поводов не хватит)))
avatar

Vitaminka

  • 4 июня 2011, 12:45
0
Витаминка, Вы так красочно расписали все праздники, что необходимо произвести дистанционное распитие.
Где-то у меня сохранились (почти окаменевшие) останки Remy Martin.
Всех с праздником!!!
avatar

Visson

  • 4 июня 2011, 13:00
+1
Миша, ну там уже наверное убрали;)))
А лекцию можно и за бокалом шампанского!:)))
avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 13:37
+1
С праздником дорогие ТЛТсайтовчане, жители города Тольятти!
Добра, здоровья, успехов Вам, Вашим близким! :))))
За нас бокал шампанского!!!:)))
Обнимаю всех крепко!;)
avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 13:40
0
Витамин… ик… ка!!!" Я уже ик! дошел до пятого пункта!!!))))
А ВЫ? ИК!!! О-о-о-й…
avatar

mihail

  • 4 июня 2011, 14:20
0
Миш, рано ИК начал;)))
avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 14:25
0
Так без закуси :(
avatar

mihail

  • 4 июня 2011, 14:30
+1
Милый Мурик, все просто.
Емеля сказал, чтобы ты радовал нас своими искрометными комментами, и переходил дорогу, если и в неположенном месте, с оглядкой, что за рулем иногда бывают придурки, и инстинкт самосохранения никому не повредит:)
Ну как мы без тебя?;)
avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 13:58
+1
Короче, Олдмурик. Мы тебя ценим. Ты тоже себя цени )
avatar

emelya

  • 4 июня 2011, 14:33
0
emelya, да, да свежая баранинка, объедение!!!:))))
avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 13:49
0
Вот о названии схожем это всегда загадка.
Смотрите, есть плов с мясом, а есть кутья, это плов с морковью и изюмом.
Вот еще суджук, это мясная, скажем сырокопченая колбаса, а есть суджук-это чурчхелла, это сладкое блюдо. :)

avatar

Lada

  • 4 июня 2011, 13:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet