«Йога: Хатха йога, Айенгар йога, Кундалини Йога, Аштанга-виньяса йога, Интегральная йога, Нидра йога».
в общем выдумки, в писаниях нет таких видов йог, все перечисленное более или менее огрызки Аштанга йоги, но для практики аштанга йоги нцжно уйти из города, из общество людей гонящихся за деньгами) а значит и из общества организаторов центра) куда вы такие цены делаете интересно, цены 90 руб за стакан сока вряд создадут атмосферу тепла и уюта)) и популяризируют скорее не йогу а пиво с мясом, которое дешевле)
йога означает связь с высшим, признание высшего, и постепенный отход от личных интересов ради познания высшего, думая о высшем, человек постепенно забывает о собственных интересах и становится счастлив
слова православие вообще нет ни в библии, ни в том что говорил Христос,
ну и с точки православия все жестокий сомообман что не православие) бог поможет только православным, остальным нет)
йога можно перевести как духовная жизнь, пока человек развивает свое понимание духовности, он проходит разные стадии, в тч ему может казаться что он сам бог в какой то момент, или сольется с богом, станет с ним одним целым, такие впечатления можно встретить среди адептов любой духовной традиции,
но если человек развивается дальше, он видит что положение бога вечно и стать им невозможно
Ага! Значит, все-тки в готовке всё дело! И, значит, димлама тоже под прессом делается (только сначала зирвак готовится, как в плове)?
Вы этого Сталика как читаете? Бумажная книга? Блог, сайт?
айва и в басме, кстати, вполне уместна и в димламе, просто забыл написать
а зашел вчера в Магнит — а там айва по 370 руб за кг
а так как это второстепенный компонент, то можно заменить кислыми твердыми яблоками
хотя настоящая айва — это такой аромат, но в магните какая то убитая была
Однажды была в гостях в узбекской семье. Эту самую димламу подавали, как холодную закуску — восхитительный вкус! Предварительно пояснили про ингрЕдиентно-овощной российский вариант (мы, якобы, не очень любим баранину).
Ваши кулинарные изыски очень живописны, подозреваю, также вкусны.
Спасибо, легко пишете!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vitaminka