о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
и что же в ней хорошего?
Подняли мрот на 6%.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:15
0
Зарплаты кое-где прибавят.
avatar

Dobrovolec

  • 2 июня 2011, 15:18
0
А еще продолжат поднимать цену.
Хлеб обещают удерживать в нынешней ценовой категории до июля-точно.
Колбаса уже подорожала и хочет продолжить.
И т.д.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:22
0
Вот у меня это вызвало чувство зависти и гордости за вас!
Я теперь тоже так хочу!
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:12
0
Дружите с нами, мы вам поможем стать безалаберной, забывчивой и легкомысленной )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 15:12
0
дай сигарету что ль )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 15:12
+3
В центре картины изображено смотрящее вправо деформированное человеческое лицо, чьим прототипом стала скала Молодецкого кургана на побережье Куйбышевского водохранилища. Похожий профиль изображен также на известной картине Дали «Великий мастурбатор».
Из нижней части головы, если присмотреться, поднимается обнаженная женская фигура, напоминающая музу художника, местную бомжиху Нюрку. Ее рот тянется к скрытым под легкой одеждой мужским гениталиям.
Картина имеет большое значенгие для исследования личности художника поскольку навеяна его подсознанием.
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 15:14
+1
А я там был…
Потрясающий праздник. Почаще бы такие.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:14
0
Я по природе крайне педантична, правильна и организованна.
Но ведь с точки зрения автора его произведение(о котором идёт речь)тоже правильно организовано.
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 15:15
+1
Маряхин пообещал делать такие мероприятия в течении всего лета :-)
avatar

olgakev

  • 2 июня 2011, 15:16
0
Композиция управляется законами и реализуется при помощи средств.
Вы не догадываетесь, что стиль жизни выстраивается тоже согласно композиции.
И я хорошо понимаю, что говорю, поскольку этому училась и имею достаточный опыт работы, а Вас, всего лишь, консультируют…
avatar

Visson

  • 2 июня 2011, 15:16
0
ну-ну… А еще каждому ветерану по монументу…
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:17
0
Держи. Жига есть?
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:19
0
Организованность хорошо… Но в разумных пределах.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:19
0
Правы, у автора СВОЁ видение «порядка», но это порядок его подсознания, а не сознания… Сознание работает, всё-таки, в рамках социума.
avatar

Visson

  • 2 июня 2011, 15:20
+2
Ее рот тянется к скрытым под легкой одеждой мужским гениталиям.
Коллега, я бы сказал что её рот тянется скорее к открытым генииалиям.К стати в том что это мужские(генитали) думаю скорее да чем нет, т.е. чем женские.Но на мой взгляд всё же это не лёгкая одежда (под которой они скрыты)а некий флёр из драпировок.
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 15:20
0
Вот тут хорошие фото. Попозже добавлю некоторые из своих корявых. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 июня 2011, 15:23
0
не, я по будням ни ни )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 15:24
0
Кстати, я все забываю упомянуть.
Вход вроде бы свободный. Во всяком случае так раньше было.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:13
+1
Покорнейше благодарю, вас мон ами!
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги