о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
где же зоозащитники? почему не патрулируют Самарскую Луку?
avatar

Ecologist

  • 2 июня 2011, 13:14
0
Грустно. :(
Но вообще возле стелы вроде лесов-то нет. Разве что жиденькие лесопосадки вдоль дорог. Как лосиха туда забрела?
avatar

angry_hungry

  • 2 июня 2011, 13:26
0
метров 200 до леса. Там за ЖД уже лес. Как попала — гуляла — кто её знает.
avatar

Ecologist

  • 2 июня 2011, 13:34
0
Не, ребят, давайте пофантазируем, как пропиарить тлт? Чет я зажегся идеей! Может, Пушкова в «Пять вечеров» к Малахову отправим? Типа «Я — мэр Тольятти. Помогите с моей проблемой. Я не в курсе того, что происходит в стране и области». Ему там психотерапевта хорошего подгонят.
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 13:17
0
Есть измеримые — различные рейтинги привлекательности города/региона. Кстати, интересно, а кто-нибудь находил в таких рейтингах Тольятти? Помню в 2008 вроде году в форбсе был такого плана рейтинг.

Но вообще конечно отремонтированную дорогу или фонтан видно сразу. А всякий пиар, продвижение — не увидишь. Как, кстати и образование. Тут другие временные лаги, а оценка результатов сильно зависит от позиции и задач оценивающего.
avatar

Dshestakov

  • 2 июня 2011, 13:18
0
Нет-нет. Лучше на НТВ заказать рубрику: что-нибудь типа «Отголоски 90-х»! И чтобы в каждом выпуске корреспондент ходил по тольяттинским паркам, по дворам, общался с местным людом… На какие, спросите, бабки все это сделать? На деньги с продажи древесины, которую в лесу активно валят!
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 13:21
0
Пушкова только к Геннадию Петровичу Малахову. Нам как раз педиатр в мэрию нужен :)
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 13:22
0
Предлагаете еще и рейтинговому агентству пробашлять? Тоже хорошо! :)
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 13:24
0
Не! Я — за битву тортами! Готов поучаствовать даже. А то душа за имидж города болит:)
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 13:27
0
По-моему, у нас полмэрии — педиатры:)

Зачем вы обижаете такими сравнениями детских врачей? Я серьезно.
avatar

angry_hungry

  • 2 июня 2011, 13:27
0
Ну смотрите. Пермь года 2 назад серьезно занялась продвижением. Лебедева пригласили. Кучу бабла потратили. И о Перми заговорили! Несколько Тольяттинских знакомых серьезно начали рассматривать Пермь как альтернативу Москве. Потому что там перспективно.
avatar

Dshestakov

  • 2 июня 2011, 13:31
0
Не! Торты я и раньше недолюбливал. А с сегодняшнего дня — только по приговору суда :)
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 13:33
0
Да что ж вы все демпингуете! С вами наш город никогда не выберется из нищеты!
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 13:12
0
Будешь выделываться — снижу стоимость своих креативных невъе… нных наработок до 499 тыс евро.
avatar

slavasmirnov

  • 2 июня 2011, 13:36
0
Хоть кол на голове теши…
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 13:12
0
вот именно.
даже если завтра путин напрямую передаст управление россией иностранным компаниям, все равно будете утверждать, что это — борьба с мировой закулисой.
avatar

nazxul

  • 2 июня 2011, 13:15
0
Французские корабли-вертолетоносцы, английские снайперские винтовки, итальянские бронеавтомобили, различная электроника для военных целей…
Отает не засчитывается — перечислите колличество, год в котором сделан заказ и сумма в процентном отношении по сравнению к затрачиваемыми средствами на росвооружение.
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 13:27
0
даже если завтра путин напрямую передаст управление россией иностранным компаниям,
Не дождётесь!
avatar

woken