о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Всё правильно. Городу сейчас жизненно необходимо продвижение и работа над имиджем.


Увашаемый Дшестаков, представьте себе гипотетическую ситуацию: у вас нет денег, дети некормлены и одеть им нечего. и за коммуналку платить нечем. И вот — вы наконец-то получаете деньги. Надеюсь, на эти деньги вы в первую очередь накормите и оденете своих детей, а не побежите, скажем, в солярий? А теперь прикиньте эту ситуацию на город. Наши чиновники, вместо того, чтобы «накормить детей» (то есть отремонтировать дороги, разобраться с говенным жилфондлм) «бегут в солярий» (думают о том, как бы пропиарить наш город в гугле).

«Привлечение бизнес-партнеров»… да не смешите мои тапки! Все партнеры, какие надо, уже привлечены. Все 100 раз поделено, сферы влияния определены.

«Формирование положительного имиджа». Вот чувак узнает из гугла о таком распрекрасном городе, как тлт, приедет к нам, а тут — убитые дороги, неработающие фонтаны и тд… а каком имидже речь?
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 12:02
-2
Я понимаю вашу позицию.

Конечно Тольятти — не Монте-Карло, но и не совсем глубокая провинция. Проблемы есть, но если концентрироваться исключительно на их решении — никакого развития города не будет. А в современном мире нужно бежать просто чтобы не отстать.
Поэтому я за работы по изменению, развитию и продвижению. Возможно и в ущерб закрытия текущих дыр.
avatar

Dshestakov

  • 2 июня 2011, 12:17
+4
Добрый день! Это Евгения Мачнева, мой любимый человек. А Йогадом это наш «первый ребёнок»)))
avatar

Yuriy

  • 2 июня 2011, 12:02
0
Фото с праздника скоро выложу отдельным постом, а в момент вручения тортов фотоаппарат коварно сказал, что память кончилась. :( После лихорадочного стирания лишнего фоткать уже было некого. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 июня 2011, 12:20
0
Ответ Вокену: вам наверное придется подчеркнуть: Я против присвоения государством чужой
Что значит для вас ,, чужая собственность,,? Не тупо раздать всё Ходорковским и думать что они будут поддерживать армию и флот, будут думать о медицине, будут думать о демографии? Ваша утопия ,, свободного рынка,, всё уже всем доказала.А ваш воарос- ,, А при чём тут Ролшильды?,, гогворт или о вашей неосведомлённости или о том что вы играете на другой стороне.
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 11:57
0
Что за «Пустые холмы»?:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 июня 2011, 11:57
-2
гугл у вас не пашет?))
avatar

Ecologist

  • 2 июня 2011, 11:58
0
А значит, есть риск, что слет станет событием для убежденных туристов, каким он был всегда)


))))))))))))я вас умоляю, таким он был лет 20-ть назад. А сейчас это — событие для убежденных алкоголиков или просто людей. не знающих, куда себя деть.
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 12:09
-1
делать там, определенно, нечего. По крайней мере, мне, как непьющему — делать было нечего. Соревнования с каждым годом все уменьшаются. Выступающие на концерте — единственное что спасло фестиваль в прошлом году. Но это не заслуга организаторов — это заслуга и талант выступающих.
avatar

Ecologist

  • 2 июня 2011, 12:16
+1
Этот перечень можно воспринимать как прикол видимо.

путин демонстрирует хорошее чувство юмора.

Почему вы ничего не говорите о пункте 2 этого распоряжения.

Пункт два просто говорит о том, что минэкономразвития будет не против.

Этот перечень разве уже принят Минэкономразвития?!!!

Как считаете, почему борцун с мировой закулисой включил в список 70% иностранных компаний?

Минэкономразвития России осуществлять отбор юридических лиц из числа юридических лиц, включенных в «перечень»

Есть сомнения, что не выберут Морган Стэнли??? куда по вашему, ушел стабфонд???
avatar

nazxul

  • 2 июня 2011, 12:17
0
как-то раз, помню, Резонанс там выступали. вот отожгли так отожгли робяты! а в остальном — скучная. монотоная пьянка.
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 12:18
+2
Не тупо раздать всё Ходорковским и думать что они будут поддерживать армию и флот

продавать госсобственность через голдман сакс и мэррил линч — вот она вершина интеллекта и патриотизма.
а морган стенли всегда радел за российскую армию и флот.
avatar

nazxul

  • 2 июня 2011, 12:20
0
Да, у меня один дружок тоже легко раздает комплименты девушкам прямо на улице, и от этого пользуется большой у них популярностью.
Но мне больше по нраву люди с характером нордическим, примерно как Исаев (Штирлиц).
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 июня 2011, 12:00
0
А что это только девушка должна и должна? А мужчина что?
avatar

Stream

  • 2 июня 2011, 12:01
+1
если комплиемнт незаслужен, или искуственен, девушка довольна не будет)


В точку. Самое отвратительное — смотреть, как какой-нибудь пижон с приторной рожей делает комплименты. А девушка делает вид, что в восторге. Отвратительно, потому что неестественно.
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 12:05
+1
А что это только девушка должна и должна? А мужчина что?


По=-моему, у нас с детства формируется как раз другая модель поведения: ты — мужик и ты за все в ответе. А девушка — распринцесса, которая как раз ничего не должна.
avatar

n-sider

  • 2 июня 2011, 12:07
0
Самый чудесный ответ, который я слышал (и не один раз от разных девушек), так это на мой вопрос: «Ты чего материшься, не можешь без мата аргументы привести?» — ответ — "Я же девушка(!), у меня эмоции!" ))
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 12:20
0
Будем ждать рассмотрения дела в июне.
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 12:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet