Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!28 точно все стояли с отвисшей челюстью))), но я уверена больше чем на 100%, что этот день люди до сих пор вспоминают с удевлением «откуда столько красивых невевст?»… заинтриговали многих этим парадом!!!
фу, что за хабалские выражения «баба», такое впечатление складывается, что у вас 5 классов образования!)))ВСЕ ДЕВОЧКИ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛИ КРАСИВЫЕ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! А ЕСЛИ ВАМ ЗАВИДНО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Спасибо всем всем всем кто сотворил этот ПРАЗДНИК!!!
Благодаря вам все мои друзья и знакомые считают, что я была самая красивая невеста на параде! Спасибо вам за такую возможность почуствовать себя КРАСИВОЙ И ШИКАРНОЙ ДЕВУШКОЙ!
СПАСИБО ПРАЗДНИКУ ЗА ПРАЗДНИК!!!
Это такой незабываемый подарок!!!
Спасибо девченкам диско-стайл, за то что мы нашлись, такие разные, и такие красавицы!
хочется от всего сердца поблагодарить всех девочек-невестушек))) и самых лучших и солнечных руководителей за предастваленную возможность… участия в этом необыкновенном празднике!!! За внимание, за заботу, за поддержку, за профессионализм, за всё-всё-всё что вы для нас делали на протяжении двух месяцев… Вы просто выше всех похвал!!! Вы мастера своего дела!!! Спасибо всем, всем командам!!! Вы были все такие яркие!!! И 28 мая Тольятти улыбнулся вашим ярким краскам души!!!
СПАСИБО -СПАСИБО-СПАСИБО ЭТОТ ПРАЗДНИК СЧАСТЬЯ!!!
От чего я хотела бы защитить/оградить своего ребенка, пока он посещает дет.сад:
1. От вредных привычек взрослых, которые дети уже сейчас начинают повторять: распивают в садике детское шампанское (с обязательным ритуалом чокаться бокалами), «курят» карандаши и т.п.
2. От дибильных игрушек, вышедших из таких же мультфильмов: бакуганы, трансформеры, железные человеки и иже с ними.
3. От пивососов-матершинников на лавочках во дворах. Очень сложно объяснить ребенку, что это плохо, когда он наблюдает такие примеры повсюду.
Спросили своих детей:
Дочка 9 лет ответила — спасать от воров и математики, много задают
Сын 4,5 лет ответил — спасать от хлеба и ветра.
Думаю, надо пояснить последнее высказывание :-) От хлеба, потому что он его очень любит есть в виде бутербродов, и зачастую кусает свои пальцы.
И аресты не подразумевают прогнивание в сибири на ужасных условиях.
А сегодняшняя навязанная нам ,.демократия,. подразумевает вымирание России от наркоты и пива? У Сталина целью репрессий было навести порядок в стране которой не избежать войны, а у либералов сегодняшних цнль- навести новый мировой порядок на всей земле путём уничтожения лишних и порабощения остальных.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mandarinka148