Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дмитрий, это TltTimes, был тут прецендент, одного буйного хотели поучить, даже на спаринг приглашали, ну что возьмешь с диванной сотни??? Только и хватает у них сил, что по клаве пальчиками шаловливыми ссучить. Не обращайте внимания, весна покажет кто где с… ал
Киев возлагает на Россию всю ответственность за безопасное движение гуманитарного конвоя по украинской территории, заявили Службе национальной безопасности Украины. news.rambler.ru/26237030/
я тоже умею посмеяться. И не убираю слово «жаловаться» с заголовка, только потому что уже выражены здесь мнения. А вообще «жаловаться» для меня как «доносить» или «заложить». Все эти слова не из моего репертуара. В любой игре, пусть даже что «деревня без дурака не деревня» всё равно должны присутствовать какие-то ограничения. Личная оплеуха — ладно, разберусь как-нибудь, но здесь даже не хамство. По всему что я публикую даю ссылки всем своим коллегам по ПМВ, школам и пр. И это не только по России. Было мне стыдно за город единожды, когда ко мне заехали тюменцы с детьми, которые ехали на ЧЕ по футболу. Стыдно за дороги наши. А потом сам просто уфигел от того что в «столице деревень» такие дороги!!!, во дворах брусчастка..., памятники новые и Ермаку, и др., а набережная просто..., а ведь, когда я там учился была поговорка:«Кто не видел реки Тюменки, тот не видел развалин Рима», и так было: деревянный мост, к речке (именно речке) не подойти. Была у нас специальная площадка для водолазных спусков, а сейчасТюменкой уже не зовут, гордо говорят река Тура!
"Под циничным прикрытием Красного Креста… это военные автомобили с документами прикрытия", — глава СБУ Валентин Наливайченко.— Новороссия (@myrevolutionrus) 22 августа 2014
Это главное! Но когда в машине по радио услышал эту новость, то честно, я расстроился. Сейчас из наших МЧСников будут на весь мир лепить оккупантов, вторгшихся в суверенное государство. Этого Киев и добивался.
"— А не надо представлять, — басит она, пристально разглядывая Илью. — Сама вижу. Нехожин Илья Владимирович, одна тысяча девятьсот восемьдесят третий, мужской, русский, член ВЛКСМ, нет, нет, не участвовал, не был, не имеет, а будет тебе, алмазный, дальняя дорога и интерес в казенном доме, а бояться тебе, брильянтовый, надо человека рыжего, недоброго, а ПОЗОЛОТИ РУЧКУ, яхонтовый.."
:)
Я тут не старожил, порядки не все усвоил. Поэтому моё личное мнение. Как-то мне писали что бы привыкал, что каждый волен писать что желает. К такому не привыкну.
Да не переживайте вы так. Мне тоже изначально в диковинку было, но потом узнал, что Zoom-Zoom вроде как по дурочке проходил, а справку, что нормальный так людям и не показал. До сих пор просят. Вместо этого рассказал историю как убил взглядом очередного «справкопросителя». )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa