о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Футбол мне не нравится.
А вам наверное не нравятся дети всех возрастов, пенсионеры и ветераны?
avatar

ipolit

  • 30 мая 2011, 11:31
0
Такой футбол, думаю, никому не понравится:
«Крылья Советов» занимают последнее место в чемпионате российской премьер-лиги
avatar

Dobrovolec

  • 30 мая 2011, 11:38
0
Футбол мне не нравится.
А вам наверное не нравятся дети всех возрастов, пенсионеры и ветераны?

Да, это был сарказм
avatar

ipolit

  • 30 мая 2011, 11:57
-2
Вы не любите футбол?)

Я про себя говорил)
Разумеется, я согласен, что лучше бы эти деньги пошли на другие нужды)
avatar

oldmurik

  • 30 мая 2011, 12:02
0
Добрый день, Антон.
А сколько стоит сделать завинчивающуюся застежку на гвоздик из материала заказчика?
И ставятся ли на изделия, сделанные из материала заказчика (или вашего материала), пробы? Раньше, на сколько я помню, для этого необходимо было везти изделие в другой город (Уфу или Казань, если не путаю).
avatar

BlackCat

  • 30 мая 2011, 11:42
0
А вообще оцениваться работа депутата должна не только по посещаемости комиссий, где можно просто просиживать штаны и молчать, а по количеству инициатив.

Вот не надо инициатив в количестве!
avatar

Dobrovolec

  • 30 мая 2011, 11:59
0
Внесены изменения в областную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2010-2018 годы»

На реконструкцию спортивного ядра стадиона «Кристалл» в г. Жигулевске направляется 20 000 тыс. рублей — на начало строительных работ по устройству футбольного поля.

Источник

p.s.: 20 тысяч тысяч ))
avatar

Dobrovolec

  • 30 мая 2011, 11:29
0
Т.е. вина сводится к тому, что мужчина «заведомо знает» и спит (по просьбе, кстати девушки)?
А тот, который «не захотел знать», но спит — не виноват что ли?!
avatar

BlackCat

  • 30 мая 2011, 11:36
-1
Не знаю, как сейчас, в советское время (впрочем, тогда вообще не до 16, а до 18 еще возраст «малолетия» для совращения) при ситуациях типа «она мне паспорт не показала, я не знал» проводили экспертизу собственно «малолетки» и делали вывод, выросла ли она достаточно для того, чтобы можно было говорить о «добросовестном заблуждении».
avatar

angry_hungry

  • 30 мая 2011, 11:41
0
Хотелось бы посмотреть как и, главное, КТО эти экспертизы проводил :)
avatar

BlackCat

  • 30 мая 2011, 11:44
0
Не там они бунтуют.

Что водители спецтехники, что охрана — это просто рабочие.
avatar

Dobrovolec

  • 30 мая 2011, 11:45
0
Врачи проводили. Исследования по банальным показателям: внешние формы, волосяной покров в различных местах :), цвет и форма сосков, внутреннее строение половых органов.
P.S. Информация из учебника для следователей. Но вообще логичная вполне схема.
avatar

angry_hungry

  • 30 мая 2011, 11:47
-2
Врачи проводили. Исследования по банальным показателям: внешние формы, волосяной покров в различных местах :), цвет и форма сосков, внутреннее строение половых органов.
В ПНД не проводят подобных исследований. Тем более месяц. ;)
Информация из учебника для следователей. Но вообще логичная вполне схема.
В чем логика?

30.05.2011 11:32: Бизнесмен и компьютерный злоумышленник Леонид Куваев подозревается в педофилии

Бизнесмен и компьютерный злоумышленник Леонид Куваев подозревается в педофилии, — об этом сегодня утром сообщили в следственных органах. Всего выявлено 60 эпизодов сексуальных домогательств и вовлечения в проституцию. По данным МВД, Куваев насиловал воспитанниц детских домов и школ-интернатов для детей с психическими отклонениями. Его жертвам было от 13-ти до 18-ти лет.
В начале 2000-х годов Леонид Куваев, проживая в США, занимался массовой рассылкой нежелательной рекламы. Он считался одним из крупнейших спамеров. Американские власти начали против него расследование и оштрафовали почти на 40 миллионов долларов. Вернувшись в Россию, Куваев создал несколько интернет-компаний, риелторских фирм и сеть кафе «Шоколад».
avatar

galya

  • 30 мая 2011, 11:54
0
В ПНД не проводят подобных исследований. Тем более месяц. ;)

Вам слова «в советское время» что-то говорят?
В чем логика?

Логика в том, что соблюдается презумпция невиновности и человека не сажают незаслуженно.
avatar

angry_hungry

  • 30 мая 2011, 12:00
0
А! Ну Да, конечно. Если это имеет отношение к первой помощи, то это важно!
А ещё можно вспомнить, что я был дебошир, бабник и пьяница.
И ещё, что я раньше, в раннем детстве, в трусишки писал.
Это же, конечно, важно… :)
avatar

syur_03

  • 30 мая 2011, 11:31
0
Тимур — это какой? Тамерлан?

Тамерлан (Тиму́р; 9 апреля 1336, с. Ходжа-Ильгар, совр. Узбекистан — 18 февраля 1405, Отрар, совр. Казахстан; чагатайское تیمور (Temür‎, Tēmōr) — «железо») — среднеазиатский завоеватель, сыгравший существенную роль в истории Средней, Южной и Западной Азии, а также Кавказа, Поволжья и Руси. Выдающийся полководец, эмир (с 1370 года). Основатель империи и династии тимуридов, со столицей в Самарканде. Прямой предок Бабура — основоположника Империи Великих Моголов в Индии.
avatar

emelya

  • 30 мая 2011, 11:57
0
В 1391 Тохтамыша разбил именно он.

Военно-патриотические клубы из Тольятти, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы и других городов примут участие в третьем военно-этно-историческом фестивале «Битва Тимура и Тохтамыша», посвященном 615-летию реального исторического события. Мероприятие пройдет в ближайшую субботу в Самаре.

«Кульминацией фестиваля станет реконструкция средневекового сражения. Археологически место битвы не найдено до сих пор, достоверно известно лишь, что Великое сражение произошло недалеко от устья реки Кондурча», – рассказал РИА «Новости» руководитель фестиваля Данила Серых.

Напомним, в битве между ханами Тимуром и Тохтамышем, произошедшей в 1391 году, через 11 лет после Куликовской, участвовало до 400 тысяч человек. В грандиозном кровопролитном сражении великий полководец Тимур одержал трудную победу. После ударов, нанесенных Тимуром, Золотая Орда окончательно утратила свое единство. В итоге Москву освободили от ордынского ига, и был открыт путь для развития молодого Российского государства.

Ежегодные фестивали плюс (как бы) день рождения (второе по счету)) российского государства.
avatar

emelya

  • 30 мая 2011, 12:01
0
Тимур — это какой? Тамерлан?


достаточно было слова — да )
а биографию Тимура в Узбекистане против собственной воли заставят выучить, вплоть до имен наложниц в гареме ) он ж там национальный герой )
avatar

Shadow

  • 30 мая 2011, 12:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги