о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я бы так сильно расстраиваться не стал — дяденька был хитрый с отдельно скрученной фигой в кармане. Возможно отношения между нашими странами после сего события улучшатся (надеюсь!) или продолжат ухудшаться, если преемник будет аналогом Багапша.
avatar

de_Gauss

  • 30 мая 2011, 08:19
0
У зумзума как всегда всё с ног на голову
Ему можно. Он «достопримечательность» tlttimes :) Приблизительно как городской сумасшедший: бегает по улицам, говорит всякие глупости, но все жители в курсе его умственных способностей, а потому не обращают внимания :))
avatar

de_Gauss

  • 30 мая 2011, 08:28
-3
Если скитаться по съемным квартирам — в принципе, нормальное решение. Чтобы при переезде таскать поменьше.
Для собственной квартиры уже не очень. :)
avatar

angry_hungry

  • 30 мая 2011, 08:16
+3
«Капусточка — это, конечно, хорошо, но в доме надо иметь и мясные закуски!» (С) Ширли-Мырли
avatar

Shadow

  • 30 мая 2011, 08:35
-2
да становится больше свободных денег и времени, которое, я замечу не купить ни за какие деньги, 1 ушедшую секунд уне купить и за миллион долларов
некоторые превращают как можно больше своего времени в деньги, думая что это оч здорово, но это оч неравный обмен, время дороже
лучше зарабатывать только на необходимое, и остальное время держать свободным для общения или творч жизни
avatar

ewgeniy

  • 30 мая 2011, 08:51
-3
если напр нет никакой мебели, то и для собств нормально,
ну стоит стол и стоит, какая разница из чего он)

современная молодежь (я не о вас а в целом) на вопрос где взять стол и тп, обычно не задумываясь отвечает — купить. Хотя вначале стоит подумать, что такого барахла валяется по дачам напр у знакомых, у родственников, или кто то выбрасывает.

У меня напр абсолютно вся мебель дома досталась мне бесплатно — диван, стол, стулья, полки — все бушное от кого-то, я не потратил на нее ни рубля. Сэкономил довольно много денег, тысяч 30 не меньше. Это просто пример что во многих случаях деньги можно не тратить
avatar

ewgeniy

  • 30 мая 2011, 08:58
-4
непонятно к чему вы это
avatar

ewgeniy

  • 30 мая 2011, 09:00
-4
если напр нет никакой мебели, то и для собств нормально,
ну стоит стол и стоит, какая разница из чего он)

Ну и как на картонном столе, например, мясо рубить? :)Да хотя бы морковку на терке тереть. Он же (стол) прогибаться будет.
avatar

angry_hungry

  • 30 мая 2011, 09:04
-3
ну у меня не кухонный, на кухню можно другой бэушный стол
avatar

ewgeniy

  • 30 мая 2011, 09:15
+5
к тому, что только вегетарианец может предложить собрать с мусорки коробки и поставить их дома в качестве мебели
avatar

Shadow

  • 30 мая 2011, 09:16
-2
Уточняю вопрос специально для друга В.Смирнова.
Кто такая Меньшова, чтобы решать, насколько опасен для детей этот учитель, если налицо СИСТЕМНОСТЬ, т.е. рецидив, в его действиях?
avatar

galya

  • 30 мая 2011, 08:17
+3
Уточняю вопрос специально для друга В.Смирнова.
Кто такая Меньшова, чтобы решать, насколько опасен для детей этот учитель

Специально для подруги Цыфронафта повторю:
В случае расследования уголовного дела, согласно законодательству, следователь является лицом, имеющим право потребовать проведения психиатрической экспертизы.
avatar

de_Gauss

  • 30 мая 2011, 08:33
+1
Следственные органы поделились подробностями дела об учителе физики школы № 20 Александре Кузнецове, устраивавшем любовные оргии прямо на дому у одной из своих 15-летних учениц.


оргии — это групповой секс
Новикову — учить матчасть )
avatar

Shadow

  • 30 мая 2011, 08:43
-2
Для de_Gauss
А может быть, он маньяк? А Малышева берётся его рассматривать как нормального. Тем более, что результаты экспертизы в ПНД ещё не готовы.
avatar

galya

  • 30 мая 2011, 08:51
-2
Shadow
оргии — это групповой секс
Новикову — учить матчасть )

Большая советская энциклопедия
Оргия

Оргия (греч. órgia),
1) религиозные обряды в мистериях, связанных с культом многих древневосточных (Астарты, Исиды и Осириса, Кибелы, Таммуза), древнегреческих (Орфея, Диониса и др.), древнеримских (Вакха и др.) богов. О. нередко принимали разнузданный характер.
2) Разгульное пиршество.
slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F/
avatar

galya

  • 30 мая 2011, 08:56
-3
Там фигурировало еще вино, так что можно за «разгульное пиршество» считать. :) А вообще это еще не Новиков, это мои вводные два предложения…
avatar

angry_hungry

  • 30 мая 2011, 09:00
0
Какой ужас! Ребенка страшно теперь не только на улицу отпускать, но и в школу. Когда же в нашей стране к этим сволочам-педафилам начнут применять радикальные меры? Я за кастрацию! Чтобы никогда больше у этих тварей никакого сексуального желания не просыпалось!!!
avatar

zerkalodushi

  • 30 мая 2011, 09:21
+1
пральна, зачем черни лицезреть как лес застраивается дорогами, дорожками и виллами…
avatar

Consigliori