Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Есть, я пробовала и шампунь и бальзам. Мне совсем не подошел! Т.е. волосы, на мой взгляд, очень сушит. Они потом как мочалка становятся. Если, конечно, не подделка была. Покупала в рубль буме.
лучше всего было бы отрядить на дежурство Валеру Близнецова или напр Ольгу Малышеву, сейчас это старейшие сотрудники, работающие в ПС с 1993 года.
Я напр практически ничего не знаю о ПС 90 а Близнецов и Малышева хорошо помнят и рассказывают. Я в ПС был урывками года с 2000, это вообще первая редакция куда я пришел и начал писать внештатно вначале, свою записульки носил Лене Сафроновой, она же и предложила мне писать статьи, то есть она фактически привела меня в журналистику. До этого я никогда не писал, и подумал, почему бы нет? Вот так все и началось лично у меня, хотя по образованию я художник.
Первая же моя публикация вызвала читательские отклики, Сафронова мне сказала, что это хороший знак — пиши дальше. Вот так благодаря ей я стал писать, затем пошел в Презент, сказал — возьмите меня, я буду вам писать статьи) тогда было все оч просто, меня и взяли, вначале вгештатом, потом через полгода в штат. Хорошее было время, довольно много общения, когда редакторы напр могли сидеть и разговаривать с людьми в спокойной обстановке, журналисты и вообще руководители в городе были довольно доступны, всех можно было застать и спокойно поговорить.
вообще лично я в 1999-2000 считал лушей газетой города Тольяттинское обозрение, и в душе всегда мечтал там работать, я действительно считал что тогда в тлт это было лучшее из журналистики, но я считал что там профессионалы а я больше любитель, я считал их уровень недосягаемым по кр мере лично для себя, то что касалось напр расследований и всякой политэкономии, репортажей, я оч уважал ТО за это, это были сильные стороны газеты. К сожалению потом газету обезглавили, и звезда ТО стала закатываться.
Я лично пробовал устроиться в ТО уже при Сидорове, и специально для этого уволился из Презента, но не получилось, пршел снова в ПС на небольшое время, потом меня пригласили в Молнию, ну это был конечно проект под зарабатывание денег, которое в конце концов все съело, включая саму газету) Я ушел оттуда задолго до этого, тк меня интересовали идеи, а не деньги, и вначале были идеи, эксперименты, потом это все начало убывать и я ушел, в 2006, где то полгода был без работы потом начал снова писать в ПС внештатом, а потом там открылась вакансия и я зашел в штат, это было весной 2007. С того времени я снова в ПС
Холод делал отличные фото, он ловил интересные моменты и у него был фирменный стиль обработки. Он во первых оч сильно наклонял горизонт, как бы опрокидывая композицию в одну или в другую сторону, иногда до 45%, даже если это напр прессура или другая скукота, и такой наклон вносил в фото ощущение динамики, и потом он оч сильно высветлял фото вплоть до того, что некотореы объекты пропадали в белизне потом уже добавлял контраста, так что фото хорошо читались. Я не раз видел как Холод обрабатывает фотки, и отчасти перенял у него манеру так смело все обрабатывать
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
fondtol.org/index.php?a=show&idlink=231
prosto