Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ооо Доброволец, я выезжаю тоже не просто так, мой комфорт это легковой автомобиль комфорта в придачу.
Были времена ходила пешком, да еще и с собакой на поводке, а теперь вот ни-ни.
Столик раскладной, стульчики, палаточка с матрасом надувным размерами 180 на 210, сверху матраса одеялко для удобности, ну и подушечка с одеяльцем))) Собачка в ногах тоже согревает)))
А вот квартиру я не так давно снимала со стареньким диванчиком, и моё походное снаряжение было в те времена куда лучше и удобнее нежели дома)))
Нет, хуже не стали, ну или совсем на чуть чуть. Скорее это обманчивое ощущение. Потому как после процедуры, волосы, действительно становятся потрясающими! А вот когда все это смывается, то разница очень заметна. С точки же зрения химии волос обволакивается специальным составом, проникая при этом внутрь волоса и склеивая чешуйки. Вполне возможно, что после смывания, чешуйки на прежнее место не возвращаются. (все испробовала на себе). А вообще ни одно вмешательство куда-либо не проходит бесследно. Об этом нам еще преподаватель по КСЕ в институте говорил :)
Вспомнила еще один совет. Правда сама не пробовала. В бутылочку с шампунем добавить толченые таблетки мумиё 10 шт. Ну и в бальзам, я думаю, тоже можно. Потому как бальзам на волосах дольше находится.
Ну что я могу сказать… Увы, современная региональная журналистика базируется не на креативе, не на "отжигах", которые были характерны для той же «ПС» в 90-х…
Печатная журналистика в Тольятти в наши дни — по большей мере не творчество, а ремесло. То есть журналисты являются не творцами материалов, а банальными «описывателями событий».
Но «ПС» все-таки и сегодня более-менее хороша как ремесленный продукт. И, без иронии, даже это по нынешним временам хорошо.
Сначало водонапорная башня, теперь рынок… что будет дальше? У кого какие варианты в границах города? Какие еще обьекты — символы эпохи будут уничтожены бумажками-решениями и судебными приставами/рабочими с ломами.
Газовые горелки, на которых готовили пищу, создают угрозу взрыва и выделяют вредные выбросы в атмосферу, фигурируют в материалах судебного решения.
Следующими, вероятно, закроют рынки в 1-м и 6-м кварталах. Тоже происки Сычева?
Проезд, который виден на фото, это не территория Рынка-Агро?
Я знаю, что там сложная структура собственности прилегающих земель.
Но я пытаюсь донести до Вас (и остальных) мысль, что господин Тимофеев и Ко за более чем 15 лет обдирания торговцев могли бы хотя бы минимально позаботиться и об их интересах, а не превращать Тольятти в гадюшник с шаурмой и черт те чем?
И при этом нагло выставлять себя все эти годы «элитой города» через дешевых проплаченных журналистов?
Вся ситуация — это его и только его косяк и жадность.
При его деньгах и возможностях он мог давно хоромы тут построить для арендаторов.
А не спекулировать теперь на бедненьких торговцах (в большинстве нерусских) и потребителях, которые чего то там лишились (долбаной шаурмы наверное).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так что все относительно)))
Chocolat