о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Сейчас клещи. Опасно как бы с палатками и вообще.
глупости все это. за всю жизнь никаких клещей не было ни у меня, ни у родственников. даже у собаки) осмотр — каждые 15 минут, встряхивание одежды, отсутствие открытой кожи — и ни каких клещей. Для особо боязливых — есть аэрозоли и мази против клещей
avatar

Ecologist

  • 26 мая 2011, 21:08
0
здоровый пофигизм и ты неубиваем!
avatar

oldmurik

  • 26 мая 2011, 21:11
-3
если ноги закрыты — клещ только до коленки доползет за 15-20 минут:) вы его увидите и стряхнёте) Голову только если будете оставлять открытой — тогда рискуете)
avatar

Ecologist

  • 26 мая 2011, 21:13
0
да я про себя. как-то ходил по лесу спокойно, всю жизнь. никого не ловил.
avatar

oldmurik

  • 26 мая 2011, 21:17
0
Вы это действительно знаете, или предполагаете, что так и есть?
Я в части структуры волос — полный профан, однако, информация с сайте shadehair.com:
«Основным поставщиком натуральных волос (прим. для наращивания) в России является итальянская компания, предлагающая индийские волосы, традиционно относимые по качеству к европейскому типу волос..., а также славянскому типу… У индианок волосы действительно напоминают по структуре наши славянские волосы! Только цветом чернее… Поэтому индийские волосы как правило имеют заводскую окраску.»
avatar

zagato

  • 26 мая 2011, 21:24
0
У меня корректность результатов тоже вызывает сомнения. Представим, что социолог в другой квартире находит мужчину старше 25 и без высшего образования. Например, слесаря АВТОВАЗа. Такого, который шарахается от профсоюза «Единство» как черт от ладана и вообще боится начальтсва.
И тут ему в лоб летит вопрос: «Доверяете ли вы президенту и премьер-министру»? Стоит ли ожидать, что он, даже ругая власть за рюмкой и искренне ее не любя, ответит «НЕТ!»?
avatar

angry_hungry

  • 26 мая 2011, 21:08
0
Есть такая проблема. Коза в кармане встречается чаще, чем опасения неприятностей. Однако есть методы снижения таких " погрешностей" — опрашивать не дома и не на работе, делать " инструмент" ( анкету) простым для понимания, увеличивать объем выборки.
avatar

999

  • 26 мая 2011, 21:15
0
А можно примерно определить погрешность, определяемую страхом? С разбивкой по категориям? Типа «доля лиц, не доверяющих власти, но отвечающих социологам, что доверяют власти, составляет 90% среди учителей, 70% среди рабочих, 50% среди инженеров, 100% среди журналистов официальной правительственной прессы»?
avatar

angry_hungry

  • 26 мая 2011, 21:25
0
angry_hungry
Где тут ложные надежды?

brigadir
За семь дней, я почистил свой организм, «поправил» мозги, улучшил настроение, посмотрел на себя и на жизнь по другому, а также сбросил 7 кг. и потерял 11 см. в объемах — это если коротко!!!
Кстати, со мной в заезде было 14 человек, из них 10 москвичи и 4 наших, все в восторге и САМОЕ ГЛАВНОЕ, каждый приедет еще (раз в полгода). Все потеряли от 5 кг!!! Вот такие результаты!!!
Люди, когда хотят сбросить вес, как правило хотят избавится от жира, а не мышц и воды. За неделю сбросить 5-7кг жира (заплатив денег Вита-клубу) — это и есть ложные надежды.

Или вы считаете, что можно тратить 9000ккал в сутки(с учетом обеспечения энергией организма 10500ккал) прослушивая лекции и проходя процедуры в Вита клубе?
avatar

ipolit

  • 26 мая 2011, 21:27
0
в интернете с полом заблуждаться не страшно, главное в реале не промахиваться ;)
avatar

einmal

  • 26 мая 2011, 21:08
0
Нет, я за то, чтобы у людей был выбор кому в супермаркете отовариваться, а кому на дешевом рынке покупать.
avatar

vassa

  • 26 мая 2011, 21:08
0
Вот именно! У нас отнимают свободу выбирать все: власть, продукты, чистую или грязную воду (привет Экологист!)) и т.д. и т.п.

Это закрытие больно ударит по нашему кошельку!!! (((
avatar

emelya

  • 26 мая 2011, 21:11
0
Я выше пояснил, Васса.
Где деньги, собранные за 15 лет? Это при том, что у них пара квадратных метров на снегу и дождю, в грязи, стоят как аренда меблированной квартиры.
avatar

mihail

  • 26 мая 2011, 21:12
0
Не было бы им выгодно торговать, не платили бы такие деньги.
avatar

vassa

  • 26 мая 2011, 21:18
0
Вспоминаю, что себестоимость одной розы 30 копеек…
avatar

oldmurik

  • 26 мая 2011, 21:19
0
К слову, а куда продавцы многочисленных палаток и «тонаров» ходили в туалет? Рядом где-то был для них санузел?
avatar

angry_hungry

  • 26 мая 2011, 21:19
0
Да это понятно.
Кроме того. Администрация вовремя не проинформировала клиентов о своих сложностях. Сами же пишите, что даже продолжала собирать аренду за июнь. Это все косяки Рынка-Агро. Это им не на халяву по кафешкам ходить и шашлыки с водкой кушать.
Как-то так всегда все и заканчивается в итоге.
avatar

mihail

  • 26 мая 2011, 21:23
0
Раньше был. Но платный. Если не закрыли, то и сейчас есть.
avatar

mihail

  • 26 мая 2011, 21:24
0
Рядом где-то был для них санузел?

Был до последнего времени и спокойно работал! Каждые выходные мимо проходил!
avatar

emelya

  • 26 мая 2011, 21:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги