Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемые организаторы!
1. На какого зрителя Вы расчитываете?
2. Есть ли у Вас волонтеры?
3. Если можно, скажите кто вам отказал или не помог? Или наоборот чью помощь вы с благодарностью приняли (организации, частные лица и.т.д.)
4. Планируете ли вы проведение «Блошиного рынка» для купли продажи и обмена различных артефактов (книги, значки, реплики наград, униформы и аммуниции) Если нет, то почему этого не делаете?
Здравствуйте!
Нет, не практикуется, лично я о таком никогда не слышала. Пояса верности признаны издевательством над средневековыми женщинами, и мало кто из современных в здравом уме на такое пойдет хотя бы из соображений гигиены.
Современные варианты бронестрингов и кольчужных лифчиков видела много раз, но в основном на мероприятиях несколько другой тематики :)
во время выборов многие граждане воспринимают кандидатов как денежный мешок — приходят с просьбами о деньгах, о том, что бы кандидат из своего кармана оплатил квартплату, сфинансировал производство супер двигателя по проекту одинокого пенсионера-активиста и т.д. И за это обещают свой голос и голоса своих близких — фактически продают их, вопрос лишь в цене. И очень обижаются и конфликтуют, получая отказ в подобных просьбах.
Поэтому проще напечатать газету о себе и городе, добавить в нее анекдоты и ребусы, гороскоп и кроссворд — это дешевле и морально и материально
мусорки, дороги, площадки — подкуп избирателей. А толк есть — повышается узнаваемость, формируется определенный рейтинг и при прочих условиях кто-то отдает свой голос именно за этого кандидата
Поделитесь секретом, как вы собираетесь строить дом за миллион. Какой площади и из каких материалов?
Я на днях обсчитывал простенький ремонт 80-ми метровой квартиры — обойки поклеить, сантехнику поменять, окна, двери, батареи, плитка, ламинат — так у меня получилось чуть больше 500т.руб. А у вас дом с нуля и за миллион. Очень интересно, поделитесь информацией.
кто ищет тот найдет. а в ремонт можно и лимон баксов можно втюхать-это непоказатель, на самом деле сам дом это примерно процентов 30 от всей суммы. не от лимона, ненадо возбуждатся.
Вот кстати эт очень четкий показатель отвратительного строительства. просмотрел меньше чем за тридцать секунд и могу сказать что это страница показывает как ненадо строить.
ему бы тако дом обошелся раза в 2 минимум дешевле если бы он знал как строят такие дома, а ввиду того что он незнал так и построил. За то что построил -молодец. Кстати уверен на все 100 что это его первый дом а он обязательно построит второй и обязательно учтет ошибки.
Не понимаю, как Вам удалось это прочесть и что-то понять: текст до такой степени сорный, что, после постоянного спотыкача, уловить смысл можно только, если приложить титанические усилия(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec