Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
мне на последних выборах понравился обмен любезностями на билбордах между ЕР и СР — дублер СР пожимал лапу баксу бани так же как кандидаты ЕР с губернатором фотографировались. В ответ ЕР разместили рекламу средства от геморроя с изображением места, где этот самый геморрой появляется в цветах и визуальных формах символики СР и… забавно было, шутку правда оценили только выборщики
Поскольку я сам в этом отчасти участвовал, то художественные вымыслы мне не интересны.
P.S.: В начале 2000-х у Юрия Клавдиева в московском издательстве КАРОВА вышла книжка, в которой описывается апокалиптический мятеж в Тольятти. Некоего Уткина восставшие вешают на фонарном столбе. Поищите книжку в Озоне, она там еще может продаваться. Рублей 600, возможно, стоит. Ибо тиража уже нет.
Слава, ты там выше хитро сказал, что напишешь, если будет повод. Что? Повод уже настал? :)
А вообще — пиши про мертвых. Ибо мертвые сраму не имут. (с) ну тебе виднее кто это сказал.
Хм. Вы действительно верите (считаете), что грамотная работа политтехнологов может обеспечить победу любым кандидатам на выборах? Даже тем, в которых крайне не заинтересована действующая власть уровня более высокого, чем выбираемая?
Я-то хотел написать не о том, на каком именно этапе «обманывают», а о том, что вся пусть даже хорошая «работа» «в низах» может запросто пойти прахом. Абыдна, наверна)
фантастика меня не интересует. тем более за 600 рублей.
меня больше интересует красочное профессиональное описание реально происходивших событий, пусть и по рассказам работавших специалистов.
а мне нравятся 11 и 16) в первом неплохо детализировано, а второй вариант не без драматизма, ну разве что композиция чуток хромает, зато не клишировано)А то у большинства все «открыточки» какие-то.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken