о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я тоже всех и всё люблю, кроме российских либерастов )
avatar

woken

  • 11 мая 2011, 23:18
-1
мне на последних выборах понравился обмен любезностями на билбордах между ЕР и СР — дублер СР пожимал лапу баксу бани так же как кандидаты ЕР с губернатором фотографировались. В ответ ЕР разместили рекламу средства от геморроя с изображением места, где этот самый геморрой появляется в цветах и визуальных формах символики СР и… забавно было, шутку правда оценили только выборщики
avatar

Ulitka

  • 11 мая 2011, 23:19
0
А-а, спасибо, беллетристика все же…

Поскольку я сам в этом отчасти участвовал, то художественные вымыслы мне не интересны.

P.S.: В начале 2000-х у Юрия Клавдиева в московском издательстве КАРОВА вышла книжка, в которой описывается апокалиптический мятеж в Тольятти. Некоего Уткина восставшие вешают на фонарном столбе. Поищите книжку в Озоне, она там еще может продаваться. Рублей 600, возможно, стоит. Ибо тиража уже нет.
avatar

slavasmirnov

  • 11 мая 2011, 23:22
0
Слава, ты там выше хитро сказал, что напишешь, если будет повод. Что? Повод уже настал? :)
А вообще — пиши про мертвых. Ибо мертвые сраму не имут. (с) ну тебе виднее кто это сказал.
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 23:26
+2
Хм. Вы действительно верите (считаете), что грамотная работа политтехнологов может обеспечить победу любым кандидатам на выборах? Даже тем, в которых крайне не заинтересована действующая власть уровня более высокого, чем выбираемая?

Я-то хотел написать не о том, на каком именно этапе «обманывают», а о том, что вся пусть даже хорошая «работа» «в низах» может запросто пойти прахом. Абыдна, наверна)
avatar

hz_kto

  • 11 мая 2011, 23:27
+1
фантастика меня не интересует. тем более за 600 рублей.
меня больше интересует красочное профессиональное описание реально происходивших событий, пусть и по рассказам работавших специалистов.
avatar

artyom

  • 11 мая 2011, 23:28
0
Вы очень идеализируете политтехнологов. Для большинства главное деньги, а не результат (не 999 имею в виду):)
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 23:37
0
Думаю, мы говорим об одном и том же. Но просто — в изложении разных авторов. Если это не так — хоть как-то обоснуйте.
avatar

slavasmirnov

  • 11 мая 2011, 23:40
0
Может, за лето это все нужно сделать, не? Вы с какого месяца начнете ходить в садик?
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 23:20
0
Это не только у вас. У нас в Челнах тоже самое.
avatar

oldmurik

  • 11 мая 2011, 23:28
0
Писали мы с ним вдвоем.
avatar

oldmurik

  • 11 мая 2011, 23:29
0
Как я поняла, Вокен-это человек который пропагандирует смену нынешней власти.
Он постоянно приводит цитаты в своих личных блогах.
avatar

oldmurik

  • 11 мая 2011, 23:30
0
А вот скажите: Антон правда шизик? Или прикидывается? :)
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 23:41
0
а мне нравятся 11 и 16) в первом неплохо детализировано, а второй вариант не без драматизма, ну разве что композиция чуток хромает, зато не клишировано)А то у большинства все «открыточки» какие-то.
avatar

Halo

  • 11 мая 2011, 23:32
+1
Спасибо за отличный отчет! Меня к вам зазывают играть. Если в ближайший месяц разберу свои залежавшиеся дела — в вашем полку прибудет! :)
avatar

PINGvin

  • 11 мая 2011, 23:24
0
Жаль ее больше нет…
avatar

oldmurik

  • 11 мая 2011, 23:25
+1
давайте, будем рады )
avatar

Shadow

  • 11 мая 2011, 23:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги