Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С какого перепугу? Я же домосед. В Японию уже не хочу по понятным причинам. На Филипинах террористы или повстанцы. В Новой Зеландии "… даже Зину — королеву воинов снимали" (Гоблин). А так — лишь в мечтах, в мечтах. И не надо говорить, что все возможно — я не такой человек.
Абсолютно нет проблем:), просто хотелось хоть малюсенькой привязки к нашей местности: как подешевле улететь отсюда, как проще оформить визу, может кинуть клич и организовать группу tlttime-мовцев для знакомства с Дублином:)
Более подробно — да. Но Александр Князев ситуацию с выборами в Тольятти описал по рассказам работавших специалистов. В 1999 году мне довелось с ним сотрудничать на выборах в госдуму за СПС. Писать у него получается лучше.
ну да. сервис же рекомендательный. даже не то что бы вам, а народу — вы ж видите, у вас тут междусобойчик получился. тема интересная, а народ не завлекает.
вот если бы вы реальную историю рассказали, тогда бы да. а сказки в сокрашённом виде…
Какое еще новое предприятие развивалось бы на базе АВТОВАЗа? Кто вложит миллиарды долларов на новое производство полного цикла??? Кому это на хрен нужно. Однозначно — чистая сборка. дешево и быстро, а чего ещё собирать, если не иномарки?
Он ключ поворачивал и на газок давил, как на своей Ниве, вот она и не заводилась, а потом просто ключом без газа попробовал и… завелась ))))
Может Комаров подсказал…
с годами мало что меняется.
вы нам расскажите конкретно, с фамилиями, что и как было в 1996 году, как в книжке (если информация уже утратила стоимость). это будет более интересно.
Ух ты! Как интересно и азартно быть политтехнологом! )
Только, думаю, иногда все их действия легко перебиваются политической волей и результатами работы избирательных комиссий)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
i-happiness