о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
СЛАВАПУИМЕИПЖИВ!!!
avatar

Beashen

  • 19 августа 2014, 11:59
+4
сколько шкурс вас дерет родное государство
Тебе-то чего переживать? Ты свои серебренники пиндоские получишь и будет тебе счастье.
avatar

Beashen

  • 19 августа 2014, 11:56
0
Комедия положений… когда до власти дойдет, что российский Майдан будет по круче украинского и за бугром много уродов, готовых погреть свои руки на нем?? Оно нам это надо???
avatar

Santa

  • 19 августа 2014, 11:54
+5
Приехал товарищ из Израиля, живет 4 года. Работает на небольшом предприятии. Получает по нашим деньгам 75 000 рублей. За квартиру съемную отдает 35-37 000, на кормежку (семья 3 чел) 15-17 000. Хозяин дал служебное авто, компенсирует бензин. В сухом остатке имеет 20-23 000 рублей на жизнь. Хорошо, там где нас нет.
avatar

Santa

  • 19 августа 2014, 11:43
+2
Специально для любителя целовать портреты пуиме, размазывая сопли и слюни и повизгивая от счастья. Особенно надо обратить внимание на то, что говорит пу с тридцать девятой секунды.
avatar

Beashen

  • 19 августа 2014, 11:27
0
увеличил размер, раз система или те кто помогает, не позволяют картинкам стоять в ряду. Пусть будет в столбике)))
avatar

Borisov59

  • 19 августа 2014, 11:21
+5
И потом — я вот не ура-патриот, но по всем пяти пунктам согласен с диванными экспертами.
avatar

iBolit-TLT

  • 19 августа 2014, 11:16
+4
И?! В Америке по другому?
avatar

robocop

  • 19 августа 2014, 11:16
+4
Драло, дерёт и драть будет, и до Крыма и после Крыма, и до санкций, и после санкций. Или считаете что больше драть будет?
avatar

iBolit-TLT

  • 19 августа 2014, 11:14
0
Ну легенда или нет, судить самим гражданам. Я постараюсь описать один случай моего обращения. Размещу отдельным постом. Потом здесь ссылку укажу.
avatar

Borodatiy

  • 19 августа 2014, 11:11
0
SOS!!! Подскажите почему у меня картинки выстроились в столбик?????????
avatar

Borisov59

  • 19 августа 2014, 11:11
+4
Как по мне, так если сильно уж хочется тату и не временное, то лучше уж делать в тех местах, которые в дальнейшем и при желании можно будет прикрыть одеждой. Вот смотрю сейчас на подростков у которвх тату и по всем рукам и на коленках и ниже и думаю: «дурочка, как же ты потом на работу будешь устраиваться с такими рисунками, а на свадебных фото ппц какая память».
На представленных фото тольяттинцев у половины на мой вкус убожеские татухи)
avatar

Namaste

  • 19 августа 2014, 11:07
-8
раскрыть комментарий
avatar

Finn

  • 19 августа 2014, 11:07
+3
Фигня какая-то. Откуда у пиндосов мозги? :)
avatar

Beashen

  • 19 августа 2014, 11:04
+6
Размещенная на сайте Белого дома петиция о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями не набрала и 10% необходимых голосов.

Петиция был размещена 19 июля и к 18 августа должна была набрать 100 тыс. подписей для рассмотрения администрацией Барака Обамы. Однако ее поддержали только 7 443 человека.
avatar

robocop

  • 19 августа 2014, 11:01
+1
* а на 4 ТЫ?)
avatar

Namaste

  • 19 августа 2014, 10:54
+2
Юль на втором фото твой муж, а на 4 твой муж?)
Блогу плюс, славные карапузики)
avatar

Namaste

  • 19 августа 2014, 10:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги