Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Американские банки начинают готовиться к возможному выходу Великобритании из ЕС, пишет Financial Times со ссылкой на свои источники в Bank of America, Citigroup и Morgan Stanley. Для избежания последствий такого сценария они уже сейчас начинают переводить часть своих операций в Ирландию.
Большинство американских и азиатских банков проводят свои европейские операции через Лондон. Поскольку страна входит в Евросоюз, это автоматически дает ей право распространять свои услуги на все 28 стран. Однако вскоре в еврозоне должен появиться так называемый банковский союз, и тогда Великобритания останется за его пределами. www.vestifinance.ru/articles/45936
в полиции потом торчать надо, объяснения писать Эта легенда ходит со времён Ильфа и Петрова. Очень много дел постоянно имею с полицией. Нигде не «торчу» потому что сама пишу заявления и на попытки учить меня писать, я отвечаю, что это моё заявление и я сама знаю, как я его хочу написать. Больше вопросов не возникает. Объяснения пишу сама в свободное время и отвожу в дежурку или участковому как правило поздно вечером после работы. Не припомню чтобы вызывали ещё раз.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa