Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Лично у меня нет ни какого сожаления по поводу кончины тольяттинского профессионального хоккея, футбола, гандбола и вот теперь мотоспорта. Но у меня есть большое сожаление, что хотя бы часть высвободившихся денег, тратившихся на финансирование нескольких сотен профессиональных спортсменов и функционеров, не пошла на развитие массового спорта для десятков тысяч тольяттинцев.
И денег на строящейся ныне Ледовый дворец мне тоже жалко. Лучше бы на половину этих денег построили современный спортивный центр с бассейном, а на вторую половину наняли хороших тренеров и раздали бесплатных абонементов школьникам на пару лет.
Завтра должен приехать Путин. И один из вопросов — это как раз решение о полном финансировании строительства ледового дворца из бюджета. Так как инвесторов не нашлось.
Ипполит, вы ошибаетесь. Не мото, а авто спорта. Мотоспорт малозатратен и, слава Богу, финансируется не АВТОВАЗом. Наверное, потому он и жив до сих пор.
Пингивин, между «опиской» и «ошибкой» разницу понимаете? Сделайте возможность редактировать сообщения хотя бы в первые 10 минут после написания, а уже потом лезьте с своим «вы ошибаетесь».
Уровнем образования на нашей кафедре я более чем доволен. Количество полезнейшей информации и навыков, полученных в ходе бесчисленных лекций и семинарских занятий, самым существенным образом подготовило меня к профессиональной деятельности в различных сферах журналистики. А общение с отличными преподавателями, их заинтерисованность в создании не только хорошего специалиста, но и в воспитании разносторонней, эрудированной личности, оставляет незабываемые впечатления и обогощает духовно.
Так что полностью согласен с Вами. Волжский университет имени В.Н. Татищева — отличный выбор для человека, собирающегося получить качественное высшее образование в Тольятти!
Какие музыкальные группы есть, музыкальные направления в которых работают, кто эти люди, площадки где выступают, в принципе анонсировать выступления в клубах. Освещать и благотворительные мероприятия с участием муз.групп, если таковые проходят.
Я все-таки считаю, что репетировать надо в специально построенных и оборудованных студиях, где звуковая картина подается максимально детально, где рабочая атмосфера настроена для творческого процесса и тд. А концертная площадка — это другое, это место для совершенно других эмоций, и, соответственно, целей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вжик, вжик, вжик — кто на новенького?
Кто на новенького?
Кто на новенького?
ipolit