о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
С праздником уважаемые ветераны ВОВ, труженики тыла, дорогие соотечественники и сайтовчане tlt.Times!
С великим днём, с Днём победы!!!
Здоровья всем, взаимопонимания, терпения!
avatar

Lada

  • 9 мая 2011, 10:39
+1
С праздником!
Наша семья не исключение. Празднуем со слезами на глазах. Один мой дед пропал без вести в декабре 1941 года под Москвой. Другой прошел почти всю войну. В Венгрии получил тяжелое ранение. Был водителем «Катюши». Вернулся со сгоревшими руками. Имел боевые награды. Но вспоминать о войне не любил. Сторонился демонстраций и парадов.
Родители — труженики тыла. Отец в последний год войны был мобилизован, но до фронта не доехал, не успел.
С победой!
avatar

999

  • 9 мая 2011, 10:53
0
Стороной обойду магазины и сервисы, рекомендованные ecologist, ipolit, mihail и de_Gauss. Этим людям я не только не доверяю, но и другим порекомендую обходить их стороной.
куда ж ты денешься, дарагой. Не будэшь хадыть — зарэжу
avatar

Ecologist

  • 9 мая 2011, 10:02
0
суть которого невозможно комментировать даже за деньги
А вы за бесплатно не пробовали? :)
avatar

de_Gauss

  • 9 мая 2011, 10:03
0
Стороной обойду магазины и сервисы, рекомендованные ecologist, ipolit, mihail и de_Gauss.
Цыфронафт, я вам настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ смотреть «Дом-2»!
Теперь принципиальный Цыфронафт должен выполнить своё обещание и начать смотреть «Дом-2». Благо там его единомышленников показывают, «экспэртов в сфере личных отношений» :))

Давай, Цыфронафтушко, выполняй. За язык-то никто не тянул ;)
avatar

de_Gauss

  • 9 мая 2011, 10:15
+1
то есть это не рейтинг, а количество постов и комментариев?
avatar

artyom

  • 9 мая 2011, 10:36
0
Эта идея может существовать независимо от количества посетителей.
Надеюсь, что вы догадаетесь почему это выгодно интернет-магазинам?
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 10:54
0
Во-первых, при электронной оплате все документируется.
Во-вторых, при наличной оплате всегда требуйте чек.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 10:55
+1
ага, потом со скриншотами к нотариусу бегать замучаемся.
avatar

artyom

  • 9 мая 2011, 10:58
0
Вы никогда не делали покупки через инет?
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 11:01
+1
делал. более того, все услуги оплачиваю через интернет.
avatar

artyom

  • 9 мая 2011, 11:02
0
и часто бегаете к нотариусу?
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 11:10
0
ни разу. дело в том, что сотрудники тех компаний, с которыми приходилось сотрудничать, не удаляют комментарии, содержащие другую точку зрения, не врут, не оскорбляют пользователей и не распространяют клевету.
avatar

artyom

  • 9 мая 2011, 11:21
0
Вы в этом уверены?
На мой взгляд личные отношения не должны повлиять на данную услугу.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 11:24
0
Сколько ему лет?
Спросите чего он хочет достичь.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 10:41
+1
Ему 24 года. Хочет быть врачом и классным специалистом.
avatar

de_Gauss

  • 9 мая 2011, 10:43
+1
Он коммунист?
Я поздравляю вас. Честное слово, если вы смогли вырастить в современном мире человека, который хочет быть врачом только ради того, чтобы помогать людям, то вы смогли дать ему многое.
Вы-молодец, что не позволили своему сыну скатиться до уровня большинства (пиво на лавке и тонированная шоха).
Поздравляю.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 10:58
0
бывает куча ситуаций, когда деньги ничем не помогут.

Приведи пример.
avatar

emelya

  • 9 мая 2011, 11:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги