Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Моей мама было 13 лет когда шла война. Она работала в колхозе со своей матерью и старшей сестрой Анной. Все они — труженики тыла. Мама награждена Орденом Почета.
Отец был старше мамы на пять лет он служил в армии на Дальнем Востоке, когда была война с Японией в 1945 году. Он — участник войны. Награжден Орденом Победы.
Один из маминых братьев, Александр, был убит в боях под Владикавказом в 1942 году. Похоронен в селе Кадгарон в Северной Осетии в братской могиле. Ему шёл 22 год.
Другой брат мамы воевал под Ленинградом, был ранен, освобождал Венгрию, имел боевые ордена. Владимир Дмитриевич дожил до 70 лет. Умер в 1995 году. Я помню, что иногда он пел песню «Хотят ли русские войны?» и плакал.
Cудя по количеству информации, которая высвечивается при запросе «коррупция в Тольятти» у нас вообще тишь да благодать — так мелочь какая-то. А на самом деле?
Есть такая «Теория разбитых окон» Уилсона-Келлинга. Про среду обитания. Это как в Нью-Йоркской подземке граффити и безбилетников победили. Метода недраконовская, но эффективная. Суть — тот, кому надо, постоянно поддерживает среду обитания так, как ему надо. Там, где упадок, там будет так, как есть.
Смотрю на все эти рисунки… и так приятно… что есть люди, которые организовывают такие мероприятия… ЗДОРОВО!!! И большое спасибо детям и их родителям, что участвуют… Всем успехов..!!! Мне понравился рисунок Лизы… из 19 лицея.
Посмотрела все рисунки… и трудно сделать выбор, каждый рисунок несет свое смысловое значение… О чем хотели сказать дети… МОЛОДЦЫ!!! Лизочка, а я голосую за тебя…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist