Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Люди понемногу теряют человечность. Жизнь подальше от природы — поближе к компьютеру.
В виртуальной реальности жить легко и весело: ни забот, ни проблем, всё в ажуре. Вот, один человек нынче оставил пламенное поздравление с днём рождения недавно ушедшему из жизни Александру Долгополову на странице последнего в Facebook. У меня даже слов нет.
Лет пять назад у знакомой утонули двое внуков 7-ми и 9-ти лет. Взрослые были рядом на берегу, выпивали и так громко веселились, что не слышали криков и не заметили момента трагедии.
А тут маленький ребёнок один на пляже…
Детские болезни дело обычное, мы с женой двоих подняли без помощи родителей, особенно тяжело было с дочерью, так как были еще сами детьми, интернета не было, и даже памперсы были дефицитом. Сам стирал вручную пеленки и гладил после работы, не умер.
Когда сыну было 5 лет, вдвоем с ним зимой заехали на Стрежень, и тут же он загрипповал. Ни градусника, ни таблеток. Оставил одного и поехал в Шлюзовой, нашел круглосуточную аптеку. Так всю неделю и проболели. Когда температура через неделю спала, вывез домой.
Ну вот, так я и знала, что не зря Шоколатка тает, так и писала:"А за Шоколатку чисто по человечески волнуюсь, мне кажется, что у неё что-то произошло, что вывело её из психологического равновесия. Дай бог, чтобы я ошиблась, и Шоколатка не растаяла"
Ну всё позади, и Шоколадыч на поправку пошёл, и сайт активизировался, и жара спала, и завод заработал, вот только опять какие-то неруси на тарабарском языке пост разместили:( Но это мелочи:), зато какое пейзажное умиротворение на фото:)
Упаковка в модифицированной атмосфере (МАР) давно завоевала рынок, но несмотря на популярность и спрос, барьерные полимерные материалы до сих пор не производятся даже в России. Подозреваю, что и в Литве тоже используют для упаковки сыров модифицированную атмосферу ирландского происхождения. Пишут об этом на упаковке исключительно потому, что много в мире газовых подделок, из-за которых упаковки вздуваются и продукты портятся раньше времени. У нас к сожалению это очень частое явление:(
И всё таки «вонючий». 2 года назад был в командировке под Парижем(на заводе Валео). Когда уезжали французы подарили набор сыров в деревянной коробке. Всё было красиво запаковано, и я не стал раскрывать, оставил до дома — для жены… Какое же было разочарование у жены(и у меня естественно — подарок не удался) когда она раскрыла эту коробку — запах был мммм неповторимый… Долго я потом пытался сплавить этот сыр… Пусть закрывают поставки этих сыров — задаром не нать…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В виртуальной реальности жить легко и весело: ни забот, ни проблем, всё в ажуре. Вот, один человек нынче оставил пламенное поздравление с днём рождения недавно ушедшему из жизни Александру Долгополову на странице последнего в Facebook. У меня даже слов нет.
Мир катится в пропасть.
PINGvin