Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И снова клевета))) Причём, как всегда голословная.
Голосование уже было в прошлом году, и там ее пожалели со счетом 28:27. При этом тогда за нее заступался Экологист, то есть можно считать, что теперь, наоборот, 28:27 против нее.
Меня никто не жалел — раз, всё было объективно просто, т.к. здравых людей против вас больше — два, Экологист был не один из поддерживающих, ещё-бы, ведь я его заслоняла от Геббельса и прочих взрослых, нормальных мужчин когда он пришёл сюда и вёл себя некорректно, по-женски — три, счёт вы подделали своими ботами, он был в большей пропорции за меня — четыре.
Флуд? Флудите вы, опровергая факты. Репрессия по отношению ко мне — результат сумасшествия плохого сео-шника, заточившего сайт под запрос «секс с детьми» и обманывающего посетителей и рекламодателей. Вот ваш рейтинг и посетители в ТОПе Майл ру. За неделю мая всего чуть больше 300 человек, а не 3000. Для сравнения ЛЕНТА.ру.
vazm6
как раз тот человек, который мог бы раскручивать ресурс, так как он подразумевает АВТОВАЗ. Вы ресурс запарываете вашим сексом с детьми и «авангардной красной рабочей молодёжью» пропагандой левистких настроений. Не поверю, чтобы владелец ресурса шёл против закона РФ, скорее всего вы его просто обманываете)))
В общем, пока на сайте будет царство уголовщины в лице хюнгри, экологиста и др. и более тихушниц добровольца, улитки считаю ниже своего достоинства здесь писать комментарии. Не нужно быть врачом или юристом, происходящее здесь и контингент виден невооружённым глазом!:)
Не утверждаю, что это прямые цитаты, но смысл высказываний сводился именно к этому.
Каждый понимает в меру своей испорченности. улитка не только грубо хамит, не имея аргументов, но и клевещет. Я не употребляла ни одного из этих слов, это как раз ваши слова, Улитка. А не утверждаешь — значит заведомо лжёшь.
Доброволец — оскорбила меня, заявив, что я, цитирую: " засру природу лес и меня не надо туда пускать". Какое хамство (как минимум), а хочет казаться приличной с виду, на самом деле двуличная лицемерка вкупе с Улиткой.))) Именно эти полууголовные и уголовные товарищи во главе с экологистом и просили вожака уголовной банды по поводу меня. который в свою очередь распространяет и лично обо мне заведомо ложные сведения и также походя вот тут артёма оскорбил. И этот понурый лжец хюргри ещё хочет «лекции по истории читать». Уголовный Кодекс плачет от его лекций и энсенуаций здесь.
Короче, Пингвина пока достаточно. Хюнгри доведёт сайт до полицейских и судебных разбирательств как минимум через полгода. Убрать хюнргри и я снова буду писать комменты. Назхул, думаю тоже в шоке от такой реальной посещаемости.
В общем, мошенник, клеветник, оскорбитель, пропагандист убийства животных — этот хюнгри и сплотил вокруг себя как минимум низкоинтеллектуальных подло-лицемеров, включая легкомысленных особ женского пола — мне с такими не по пути и городу Тольятти и этому сайту тоже и его нормальным пользователям, пусть даже нас всего 50 человек в день, мне это не важно.
… Я сказала — я в отпуске, это раз. Какой-то неизвестный, скрывающий своё имя и фамилию ставит мне здесь условия, но — смешно, он даже не платит мне, чтобы ставить условия. Чтобы уголовники ставили условия свободным людям? Смешно, маразматично. Уверена, этот сайт — пока здесь есть хюнгри — масенький тонущий островок всего гнилья, которое осталось пока в РФ, до которого также скоро доберутся реформы государства. Цифронавт правильно сказал про «привет коммунизма». Ольга Николавна — слушайте её, она неправды не скажет, как я поняла абсолютно здравый человек, только пусть не поддаётся на провокации преступников. Да, сайт заточен под запрос «секс с детьми», это факт, ссылки я давала, сканы тоже. Не думаю, что Шамрай в восторге. Особое спасибо ZH TLT за здравость, что не обидился. Пусть я приводила ссылки «по-тихому», но то была игра слов, хотелось пошутить немножко, спасибо)))
Всем-всем кто высказался за меня спасибо огромное и добра и счастья и денег побольше!!! :) Самое главное, дорогие люди, жители Тольятти, я уж было расстроилась, что в городе одна серая посредственность типа Улитки, Добровольца и прочих и уголовники типа экологиста и хюнгри, недобитки УВД, но нет, судя по тому что вы тут пишите — в городе живут о-очень даже хорошие люди, я на крыльях летаю от сознания этого, страна выживет за счёт таких!
Короче, уберут отсюда хюнгри и я буду снова писать комменты.
Обратил внимание: ровно 2 персонажа, Belozerova1 и jkzb, врут, что их комментарии удаляют «ни за что», «по беспределу» и демонстрируя «произвол».
Все же остальные сами никогда не подвергались никаким санкциям и преследованиям, но почему-то начинают усиленно беспокоиться, что вдруг случится произвол и беспредел уже в отношении их самих.
За неделю мая всего чуть больше 300 человек, а не 3000. Для сравнения ЛЕНТА.ру.
Опять двадцать пять. :) У Ленты.ру около миллиона посетителей в сутки, но никак не 100,748 за целый месяц.
Единственное, что объединяет tlttimes и Ленту.ру в том, что касается этих ссылок — ни на tlttimes, ни на Ленте.ру не установлены коды счетчиков Mail.ru, поэтому источник этих цифр непонятен. Вероятнее всего, это число посетителей данных сайтов, у которых установлен mail.ru агент с функцией отслеживания посещений сайтов.
но — смешно, он даже не платит мне, чтобы ставить условия
Все же остальные сами никогда не подвергались никаким санкциям и преследованиям,
Ложь, были факты в отношении остальных, мат и оскорбления против «неугодных» поощряются. Так например кооменты артема удалят в противовес нузхуловским, назхуловские оставят. Как-будто он «деньги в конвертах»-подарок сайту, чисто на развитие ресурса дает) В общем, как всегда ложь. Но для кого?..
Belozerova1 и jkzb, врут, что их комментарии удаляют «ни за что», «по беспределу» и демонстрируя «произвол».
Снова ложь. Я не пишу никогда что ни за что или по беспределу. или за произвол. Это ваши и только ваши слова. Я всегда конкретно пишу — за что. И сейчас пишу за что: за разоблачение статистики посещаемости. Мало того, настолько ложь, что скажу: мои комменты редко-редко удаляли. В дежурстве едроса женщины какой-то вот за общее расхождение с идеологией.
Насчёт Ольги Николавены тоже ложь. Например. комменты в оскорблении её не удаляли многие. Ей по ходу пофиг, удаляют или нет, ей главное написать что думает.
В общем так, хюнгри, для чего ложь? Чтобы её опровергали по 100-му разу и создавалась видимость общения и флуд. Флудите вы. Развиваете бессмысленные споры с фактами. Вы тролль какой-то. Сейчас дальше пойдёте пустоту писать, пишите. Мне некогда.
Ничего бы не делал и не волновался, на других форумах/сайтах и в «World of Warcaft», например, меня совершенно не смущают правила вроде «в любой момент мы можем вас забанить и удалить всех ваших персонажей по желанию нашей левой пятки». Потому что на самом деле никто просто так не банит и не удаляет, а причины правил подобного рода вполне понятны.
когда вас потравит Белозерова несколько деньков — увидите каково это) вы пока просто не знаете, каково это, когда на тебя день за днём, минуту за минутой выливают помои.
С Днем, Нашей Победы! Ветеранов фронта и тыла, их потомков.
Мой дед, Александр, летом 1942 ушел на фронт. Дома остались жена, родители и шесть дочерей… Дед умер от ран после первого боя… под Сталинградом. Своему сыну я сказал, что он Великий Воин, хотя, наверное, и не убил ни одного врага…
А в своем белорусском детстве я играл на заросших окопах с патронами, гильзами и малокалиберными снарядами. Однажды мы с братом нашли гранату Ф-1 и решили ее взорвать. Правда, повезло, дуракам.
У гранаты обломилось проржавевшее кольцо. Мы не успокоились и положили гранату в костер, а сами спрятались за бугор… Граната, долго не взрывалась. Нам стало не по-себе и мы отбежали еще дальше. Я попал в какую-то яму полную стреляных гильз. Гильзы были от русского патрона 7.62. рядом в траве лежали пара проржавевших дисков от ручного пулемета Дегтярева. Гильз было так много, что нога проваливалась по щиколотку.
На осыпавшейся стенке пулеметной ячейки, стоял ржавый патрон с пулей, обрамленный травой и мхом. Я с трудом оторвал его от земли …На капсюле у патрона был след бойка. Видимо пулеметчик его оставил, на всякий случай, бой был долгий и жестокий, а солдат, опытный. Надеюсь, он остался жив. Тогда я представил книжную фразу: «биться до последнего патрона…»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Меня никто не жалел — раз, всё было объективно просто, т.к. здравых людей против вас больше — два, Экологист был не один из поддерживающих, ещё-бы, ведь я его заслоняла от Геббельса и прочих взрослых, нормальных мужчин когда он пришёл сюда и вёл себя некорректно, по-женски — три, счёт вы подделали своими ботами, он был в большей пропорции за меня — четыре.
Флуд? Флудите вы, опровергая факты. Репрессия по отношению ко мне — результат сумасшествия плохого сео-шника, заточившего сайт под запрос «секс с детьми» и обманывающего посетителей и рекламодателей. Вот ваш рейтинг и посетители в ТОПе Майл ру. За неделю мая всего чуть больше 300 человек, а не 3000. Для сравнения ЛЕНТА.ру. как раз тот человек, который мог бы раскручивать ресурс, так как он подразумевает АВТОВАЗ. Вы ресурс запарываете вашим сексом с детьми и «авангардной красной рабочей молодёжью» пропагандой левистких настроений. Не поверю, чтобы владелец ресурса шёл против закона РФ, скорее всего вы его просто обманываете)))
В общем, пока на сайте будет царство уголовщины в лице хюнгри, экологиста и др. и более тихушниц добровольца, улитки считаю ниже своего достоинства здесь писать комментарии. Не нужно быть врачом или юристом, происходящее здесь и контингент виден невооружённым глазом!:) Каждый понимает в меру своей испорченности. улитка не только грубо хамит, не имея аргументов, но и клевещет. Я не употребляла ни одного из этих слов, это как раз ваши слова, Улитка. А не утверждаешь — значит заведомо лжёшь.
Belozerova1