В норвегии инфляция не превышает 2%, а безработица менее 3%.
А в России?
Норвегия — одна из передовых стран в сфере технологий добычи нефти и газа.
Где российские технологии? На чьих платформах работает полмира, на норвежских или российских?
Вообще, судя по моим данным, Этот топик стал самым обсуждаемым сегодня.
При этом большинство не против ограничения Белозеровой.Но большинство против столь жестких мер от Ангри.
Из сообщений сложилось мнение, что его приурочили к тиранам.
Иными словами-ментов никто не любит…
Пока мой выбор — за КПРФ. Так как это единственная партия, которая может быть конкурентноспособна. Как бы мне не нравилась программа «Яблока» Как бы я не поддерживал «Зеленую Россию» -фракцию внутри Яблока, у них нет никаких шансов пройти. Максимум — одно место в Думе. У КПРФ шансов много.
ещё раз: филатов и лёксим не участвуют в дискуссиях. с тем же успехом я могу зарегистрировать тут ник «медведев» и копипастить его блог.
ну вот я и говорю, есть два человека за ер, два за парнас, остальные — неопределившиеся.
Коммунисты могут расчитывать на 20-25% минимум. СР и ЛДПР — на7-15% не больше. Правое дело, Патриоты России и Яблоко — максимум до 5% при хорошем пиаре. ЕР наберет процентов 40
и неожиданностей не будет. Все будет по плану.
Смешно…
В ВУЗах ректора идут с партийными установками?
Вы из какой параллельной вселенной прибыли?
Для инопланетян могу повторить, на принадлежность Криштала к партии ЕР было абсолютно параллельно. Просто Лышова и Ко достали неимоверно…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А Россия?
В норвегии инфляция не превышает 2%, а безработица менее 3%.
А в России?
Норвегия — одна из передовых стран в сфере технологий добычи нефти и газа.
Где российские технологии? На чьих платформах работает полмира, на норвежских или российских?
nazxul